Туры от всех турфирм Петербурга

Туры на отдых к морю в Адыгею из СПб.

Туры на отдых к морю в Адыгею от всех туроператоров.

Туры на отдых к морю в Адыгею от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список туров на отдых к морю в Адыгею пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться туром на отдых к морю в Адыгею можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом туре на отдых к морю в Адыгею.
Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров. Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму, представившую этот тур.

Список туров на отдых к морю в Адыгею от всех турфирм (2)



Турфирма "Эйм-Травел"
Тур "30 - ка ЧЕРЕЗ ГОРЫ К МОРЮ / 2026 5 дней / 4 ночи / 4 активных дня"
Отличием нашего тура от классической тридцатки, является восхождения на вершину горы Оштен, мы переваливаем через вершину, не теряем время на возвращение по своим же следам. Маршрут по - прежнему прекрасен и только приобрел новую «изюминку», стал более доступен и интересен.
Путешествие относится к видам: Туры на отдых к морю. Активный туризм. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, на Кавказ, в Адыгею
Продолжительность в днях: 5
Стоимость: 60000 руб. без переезда
Программа тура
Турфирма "Эйм-Травел"
Тур "30 - й ЭКСПРЕСС + МУЛЬТИАКТИВ / 2026 Через горы к морю. Восхождение на г. Оштен"
Почему 30й экспресс? Все просто! 30 - й - это номер маршрута по Кавказу, через горы к морю, один из самых старых и популярных. Экспресс – потому что все продумано, облегчено, с заброской грузов и вещей вьючными лошадьми. Организация полноценного питания и разумного комфорта на приютах. Всю дорогу идем налегке.
Путешествие относится к видам: Туры на отдых к морю. Активный туризм. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, на Кавказ, в Адыгею
Продолжительность в днях: 7
Стоимость: 86000 руб. без переезда
Программа тура