Туры от всех турфирм Петербурга

Гастрономические туры в Адыгею из СПб.

Гастрономические туры в Адыгею от всех туроператоров.

Гастрономические туры в Адыгею от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список гастрономических туров в Адыгею пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться гастрономическим туром в Адыгею можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом гастрономическом туре в Адыгею.
Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров. Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму, представившую этот тур.

Список гастрономических туров в Адыгею от всех турфирм (1)



Турфирма "Иволга-СПБ"
Тур "Большой тур по югу России, 10 дней + авиа или ж / д"
Города Краснодар, Майкоп, Ставрополь, Ахтубинск, Волгоград, плато Лаго - Наки в Адыгее, Биосферный заповедник " Черные земли" , Розовое озеро, " поющие" барханы, горящий источник, фотосессия в калмыцких костюмах, дегустация национальных кисломолочных продуктов, калмыцкий массаж головы, мастер - класс игры на домбре, разгадывание головоломки " Няярн Шинж" в Калмыкии, солёное озеро Баскунчак, декорации к фильму " Орда" в Астраханской области.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Активный туризм. Раннее бронирование туров. Гастрономические туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Волгоград, в Краснодарский край, в Калмыкию, В Астрахань, в России, в Адыгею, на Кавказ
Продолжительность в днях: 10
Стоимость: 126450 руб. без переезда
Программа тура