Туры от всех турфирм Петербурга

Туры на спектакли, концерты, представления и экскурсии в Санкт Петербурге.

Туры на спектакли, концерты, представления в Санкт-Петербург от всех туроператоров.

Туры на спектакли, концерты, представления в Санкт-Петербург от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список туров на спектакли, концерты, представления в Санкт-Петербург пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться туром на спектакли, концерты, представления в Санкт-Петербург можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом туре на спектакли, концерты, представления в Санкт-Петербург.
Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров. Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму, представившую этот тур.

Список туров на спектакли, концерты, представления и экскурсий в Санкт-Петербург от всех турфирм (2)



Турфирма "Альтернатива-тур"
Круиз "Сидро круизы 2025"
В стоимость всех круизов входит: - живая музыка или караоке - небольшие закуски (не безлимит) - безлимитный сидр, медовуха и лимонады (15 - 20 разных сортов) - фотограф - прекрасная компания и восхитительные виды - круиз на теплоходе премиум - класса с крытой ОБОГРЕВАЕМОЙ палубой Продолжительность - 3 часа
Путешествие относится к видам: Туры выходного дня. Туры на праздники. Речные круизы. Туры на корпоративный отдых. Аренда теплоходов. Туры на спектакли, концерты, представления. Гастрономические туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Санкт-Петербург
Продолжительность в днях: 1
Стоимость: 3400 руб. без переезда
Программа тура
Турфирма "Аксия"
Тур "Корюшка идет! На рыбный фестиваль в Петербург! 2 дня 17.05.25 г."
Аппетитный Корюшкафест в Старой Ладоге - блистательный Санкт - Петербург, с прогулкой по крыше Исаакиевского собора и посещением Юсуповского дворца, проживание в отелях 4* в центре города и водной прогулкой по рекам и каналам.
Путешествие относится к видам: Туры выходного дня. Туры на спектакли, концерты, представления. Туры по Ж/Д + автобус. Авиа туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Санкт-Петербург
Продолжительность в днях: 2
Стоимость: 12900 руб. без переезда
Программа тура