Туры от всех турфирм Петербурга

Гастрономические туры в Плес из СПб.

Гастрономические туры в Плес от всех туроператоров.

Гастрономические туры в Плес от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список гастрономических туров в Плес пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться гастрономическим туром в Плес можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом гастрономическом туре в Плес.
Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров. Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму, представившую этот тур.

Список гастрономических туров в Плес от всех турфирм (1)



Турфирма "Иволга-СПБ"
Тур "Две стороны Волги, 2 дня + ж / д"
В программе тура — прогулка по Плесу и Костроме с посещением главных достопримечательностей, мастер - класс по работе с шоколадом в мастерской " Сыр и Шоколад" и сырная биржа, где вы узнаете секреты сыроварения. Также вас ждет экскурсия в дом - музей И. Левитана или музей пейзажа — погружение в богатство русского художественного наследия.
Путешествие относится к видам: Гастрономические туры. Туры на праздники. Индивидуальные туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Кострому, в Плес, в России, в Ивановскую область
Продолжительность в днях: 2
Стоимость: 14590 руб. без переезда
Программа тура