Авторские туры в Волгоград от всех турфирм Петербурга в едином списке
"Информационной системы". Список авторских туров в Волгоград пополняется турфирмами
самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться авторским туром в Волгоград можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом авторском туре в Волгоград. Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров.
Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму,
представившую этот тур.
Список авторских туров в Волгоград от всех турфирм (3)
Турфирма "Иволга-СПБ"
Тур "Звезда степей, 5 дней + ж / д или авиа" Астраханская икра и арбузы! А еще - экзотика горячих калмыцких степей - Золотой Будда, пагоды, барабаны желаний! Волгоград — Старая Сарепта — Элиста – Розовое озеро и Огненный источник — дворец Золотого Будды — Поющие барханы — Астрахань и родина Кустодиева, с дегустацией калмыцкой кухни и угощением черной икрой с шампанским
Путешествие относится к видам: Туры на каникулы. Гастрономические туры. Групповые туры. Авторские туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, В Астрахань, в Калмыкию, в Волгоград
Тур "Степное чудо - Калмыкия, 4 дня + ж / д или авиа" Калмыкия - дочь степей и ветра, край пагод и Золотого Будды! Будем скакать на мохнатых калмыцких верблюдах - бактрианах, путешествовать по бескрайней калмыцкой степи к Одинокому Тополю и целебным соленым источникам, купаться в водах Калмыцкого Мертвого моря – Меклетинского озера, услышим голос Поющих барханов и увидим настоящее чудо - Огненный источник, вода которого горит, а пламя можно взять в руки. С путешествием по калмыцкой степи, дегустацией верблюжатины и кухни кочевников.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Железнодорожные туры на поезде. Туры на каникулы. Авиа туры. Гастрономические туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Авторские туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, В Астрахань, в Волгоград
Тур "Я покажу тебе кусочек рая, 6 дней + ж / д или авиа" Экзотичное и захватывающее дух, как жаркий ветер степи, путешествие с посещением знаменитых волжских городов и страны буддийских святынь и кочевников Калмыкии! Волгоград — Старая Сарепта — Элиста – Розовое озеро и Огненный источник — дворец Золотого Будды — Поющие барханы — Астрахань и родина Кустодиева — дегустация калмыцкой кухни, с прогулкой на катерах по лотосовым полям в дельте Волги и угощением черной икрой с шампанским.
Путешествие относится к видам: Туры на каникулы. Авиа туры. Гастрономические туры. Групповые туры. Авторские туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, В Астрахань, в Калмыкию, в Волгоград