Туры на отдых на реки и озера В Астрахань от всех туроператоров.
Туры на отдых на реки и озера В Астрахань от всех турфирм Петербурга в едином списке
"Информационной системы". Список туров на отдых на реки и озера В Астрахань пополняется турфирмами
самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться туром на отдых на реки и озера В Астрахань можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом туре на отдых на реки и озера В Астрахань. Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров.
Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму,
представившую этот тур.
Список туров на отдых на реки и озера В Астрахань от всех турфирм (10)
Турфирма "Иволга-СПБ"
Тур "Пока цветёт Лотос, 4 дня + авиа или ж / д" Астрахань и родина Кустодиева - Элиста, прогулка на катерах по лотосовым полям в дельте Волги - дегустация Черной икры и осетрины, знакомство с калмыцкой культурой, природой и кухней.
Путешествие относится к видам: Гастрономические туры. Туры на отдых на реки и озера. Активный туризм. Экскурсионные туры. Авторские туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: В Астрахань, в России
Тур "Из Астрахани на Каспий 7 дней + ж / д или авиа" Водная прогулка по Дельте Волги к лотосовым полям, астраханский биосферный заповедник, отдых на море, крепость Нарын Кала в Дербенте, Сулакский каньон, форелевое хозяйство, остановка на смотровой площадке в Дагестане.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Активный туризм. Туры на отдых на реки и озера. Железнодорожные туры на поезде. Туры на каникулы. Авиа туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Дагестан, на Кавказ, В Астрахань
Тур "Красота лотосовой Калмыкии, 4 дня + авиа или ж / д" Водная прогулка к лотосовым полям, буддийские храмы, место силы " Одинокий тополь" , " Поющие барханы" , горящий источник, розовое озеро, чабанская стоянка, кибиточный стан " Страна Бумба" , мастер - классы игры на домбре и метании аркана, возможность покататься на верблюдах и лошадях.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Гастрономические туры. Туры на отдых на реки и озера. Активный туризм. Экскурсионные туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Калмыкию, В Астрахань, в России
Путешествие относится к видам: Туры на отдых на реки и озера. Авиа туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, В Астрахань, в Калмыкию
Тур "Ожерелье Каспия 5 дней + авиа или ж / д" Сулакский каньон, форелевое хозяйство, лотосовые поля, отдых на каспийском море и возможность прогулки на катере по реке Сулак в Дагестан, водная прогулка в дельту реки Волги в Астраханской области. Астрахань - город причудливый, как переведенная на русский язык персидская сказка. Здесь Волга впадает в Каспийское море. То ли Азия, то ли Европа, то ли шумный порт, то ли ленивый южный город - все смешалось, все необычно.
Путешествие относится к видам: Активный туризм. Туры на отдых на реки и озера. Железнодорожные туры на поезде. Туры на каникулы. Авиа туры. Раннее бронирование туров.
Экскурсии и отдых в туре: на Кавказ, в России, в Дагестан, В Астрахань
Тур "Каспийские жемчужины, 3 дня + ж / д или авиа" Соленое озеро Баскунчак, поющие скалы горы Большое Богдо, осетровое хозяйство " Астраханская фишка" . Астрахань - город на Нижней Волге с удивительной историей и уникальной природой приглашает вас в гости! Он откроет свои теплые весенние объятия, окутает южным солнышком и познакомит с Древним Кремлем XVI века, горой Большое Богдо, крупнейшим соленым озером Баскунчак с лечебными грязями. А также в этом путешествии вы побываете на осетровой ферме и отведаете самую вкусную астраханскую уху.
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Раннее бронирование туров. Авиа туры. Железнодорожные туры на поезде. Туры на отдых на реки и озера. Активный туризм. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, В Астрахань
Тур "Традиции Нижней Волги" Откройте для себя уникальные красоты юга России в захватывающем экскурсионном туре из Санкт - Петербурга по Астраханской области и Калмыкии. Вас ждут таинственные ландшафты Баскунчака и Большого Богдо, яркая и самобытная Элиста, а также волшебные лотосовые поля — настоящее природное чудо, которое запомнится надолго.
Путешествие относится к видам: Автобусные туры. Туры выходного дня. Туры на праздники. Туры на отдых на реки и озера. Туры на каникулы. Раннее бронирование туров. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, В Астрахань
Тур "Долина лотосов и арбузный рай, 6 дней + ж / д или авиа" Центральный Буддийский храм в Элисте, декорации к фильму " Орда" в Сарай Бату, осетровая ферма " Астраханская фишка" , водная прогулка на поля цветущих лотосов, дегустация астраханских арбузов.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Туры на отдых на реки и озера. Активный туризм. Групповые туры. Гастрономические туры. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Калмыкию, В Астрахань
Тур "Сокровищница Калмыкии и Нижней Волги, 6 дней + ж / д или авиа" Столица Калмыкии Элиста, водная прогулка по Дельте Волги к лотосовым полям, декорации к фильму " Орда" в Сарай Бату, возможность посещения " астраханского Мертвого моря" озера Баскунчак. Астраханская область – это настоящая природная сокровищница! Здесь и лотосовые поля непередаваемой красоты, и бескрайние степи, и живописная дельта Волги (заповедная территория) . А совсем недалеко – загадочная Элиста, столица Калмыкии, и здесь мы тоже успеем побывать
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Гастрономические туры. Авиа туры. Туры на отдых на реки и озера. Активный туризм. Экскурсионные туры. Раннее бронирование туров.
Экскурсии и отдых в туре: в Калмыкию, В Астрахань, в России
Путешествие относится к видам: Туры на отдых на реки и озера. Авиа туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, В Астрахань, в Волгоград