Туры от всех турфирм Петербурга

Туры на горнолыжные курорты в Мурманск из СПб.

Туры на горнолыжные курорты в Мурманск от всех туроператоров.

Туры на горнолыжные курорты в Мурманск от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список туров на горнолыжные курорты в Мурманск пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться туром на горнолыжные курорты в Мурманск можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом туре на горнолыжные курорты в Мурманск.
Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров. Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму, представившую этот тур.

Список туров на горнолыжные курорты в Мурманск от всех турфирм (2)



Турфирма "Иволга-СПБ"
Тур "Зимние Хибины: спорт и здоровье, 6 дней + авиа"
Групповой горнолыжный тур с размещением в городе Апатиты в санатории со SPA - услугами, обучением и катанием на горнолыжном курорте Большой Вудъявр. Полезный тур для вас и ваших друзей. Возможность провести время в компании, катаясь на склоне одного из самых молодых и современных горнолыжных курортов - " Большом Вудъявре" и отдохнуть в санатории. В программу тура, помимо обучения горнолыжному катанию, включены оздоровительные процедуры, помогающий восстановить силы и расслабиться.
Путешествие относится к видам: Туры на горнолыжные курорты. Туры на Новый год. Рождественские туры. Индивидуальные туры. Туры на праздники. Активный туризм. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Мурманск
Продолжительность в днях: 6
Стоимость: 57000 руб. без переезда
Программа тура
Турфирма "Эйм-Травел"
Тур "Недельный горнолыжный тур в Хибины 6 дней / 7 ночей"
Горнолыжный тур на большом комфортабельном автобусе (с багажным отделением! ) из СПб до Кировска. Катаем на курорте Большой Вудъявр / Bigwood, охотимся за Северным Сиянием, знакомимся и тусим на SKI - BARBEQUE PARTY и отлично проводим время. Направление: Кировск - Апатиты - Хибины
Путешествие относится к видам: Активный туризм. Туры на горнолыжные курорты.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Мурманск, на Кольский полуостров
Продолжительность в днях: 7
Стоимость: 30990 руб. без переезда
Программа тура