Туры от всех турфирм Петербурга

Туры выходного дня в Индию из СПб.

Туры выходного дня в Индию от всех туроператоров.

Туры выходного дня в Индию от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список туров выходного дня в Индию пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться туром выходного дня в Индию можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом туре выходного дня в Индию.
Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров. Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму, представившую этот тур.

Список туров выходного дня в Индию от всех турфирм (2)



Турфирма "ИТС - Тур"
Тур "Восьмое Чудо Света. Турне к Тадж Махалу"
Места показа: Ворота Индии, Президентский Дворец, Кутуб Минар и храм Акшардхам, Тадж Махал, Форт Агры, Мавзолей Итмад уд Даула, Гробница Акбара (Сикандра) .
Путешествие относится к видам: Экзотические туры. Туры выходного дня. Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Индию, в Азию
Продолжительность в днях: 3
Стоимость: 42946 руб.($ 514) без переезда
Программа тура
Турфирма "ИТС - Тур"
Тур "Посещение Харидвара и Ришикеша"
Маршрут: Дели – Харидвар – Ришикеш – Харидвар– Дели . В Индии прекрасна не только архитектура, ее колоритную мозаику помимо всего прочего дополняют также философия и религия. А чтобы поближе познакомиться с этими аспектами нужно отправиться в Харидвар и Ришикеш, красоту и важность которых усиливают великая Ганга и Гималаи. Харидвар – один из семи священных городов индуизма, олицетворяющий собой многообразие индийской цивилизации. Ришикеш – столица йоги и отправная точка многих паломнических туров
Путешествие относится к видам: Экзотические туры. Туры выходного дня. Индивидуальные туры. Авиа туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Индию, в Азию
Продолжительность в днях: 3
Стоимость: 43866 руб.($ 525) без переезда
Программа тура