Туры на праздники в Египет от всех турфирм Петербурга в едином списке
"Информационной системы". Список туров на праздники в Египет пополняется турфирмами
самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться туром на праздники в Египет можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом туре на праздники в Египет. Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров.
Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму,
представившую этот тур.
Список туров на праздники в Египет от всех турфирм (3)
Турфирма "Иволга-СПБ"
Тур "Египетские каникулы: Хургада, 8 дней + авиа" Пляжный отдых в Хургаде, экскурсия в Луксор, Каир и к пирамидам в Гизе. То, что мы любим: отдых на Красном море в отеле по системе " Всё включено" и экскурсии, демонстрирующие нам самые популярные достопримечательности Египта. Тур гармонично сочетает в себе всё то, что составит представление о Египет, как о стране гостеприимной и увлекательной для вашего отдыха: Хургада и Красное море, Луксор, Долина Царей, пирамиды Гизы и Сфинкс, подводный мир и острова - всё это Египет.
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Авиа туры. Туры на каникулы. Туры на отдых к морю. Рождественские туры. Туры на Новый год. Туры на праздники. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Африку, в Египет
Тур "Египетские каникулы: Шарм - эль - Шейх, 8 дней + авиа" Пляжный отдых в Шарм - Эль - Шейхе, сафари в пустыне и экскурсией в монастырь Святой Екатерины. Чарующий Египет: волны Красного моря и его завораживающие коралловые рифы, дыхание времен Долины Царей, щедрое солнце и горячий песок. Возможно, вы бывали здесь ни раз, тогда самое время вернуться. Для тех, кто еще не бывал в этой африканской стране, мы с удовольствием предлагаем тур, аз время которого вы увидите и почувствуете Египет и обязательно загадаете желание вернуться сюда вновь.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Авиа туры. Туры на отдых к морю. Туры на праздники.
Экскурсии и отдых в туре: в Африку, в Египет
Тур "Каир - столица Египта, 4 дня + авиа" Гиза, Некрополь Саккара, пирамида короля Джосера, Музей Каира, Старый город, рынок Хан эль Халили. Главный город Египта - Каир. С его загадочным Старым городом, шумным базаром Хан эль Халили и знаменитым на весь мир Музеем Каира, сохранившим для своих гостей историю Древнего Царства. Единственный в мире институт папируса и уникальные пирамиды в Гизе - все самое интересное и волнующее, в атмосфере традиций и исторической архитектуры. Добро пожаловать в гостеприимный Каир!
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Туры на каникулы. Туры на праздники.
Экскурсии и отдых в туре: в Египет, в Африку