Туры от всех турфирм Петербурга

Авторские туры на Камчатку из СПб.

Авторские туры на Камчатку от всех туроператоров.

Авторские туры на Камчатку от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список авторских туров на Камчатку пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться авторским туром на Камчатку можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом авторском туре на Камчатку.
Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров. Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму, представившую этот тур.

Список авторских туров на Камчатку от всех турфирм (1)



Турфирма "Иволга-СПБ"
Тур "Край вулканов и ледников, 10 дней + авиа"
Камчатка — удивительный регион с невероятной красотой природы. Здесь вы увидите гейзеры, вулканы, водопады и Тихий океан. Вы сможете любоваться этими чудесами не только с земли, но и с воздуха во время вертолётной экскурсии. Также вы сможете купаться в горячих источниках, ловить рыбу, подниматься на вулкан и изучать культуру коренных народов Камчатки.
Путешествие относится к видам: Активный туризм. Авиа туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Авторские туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, на Камчатку
Продолжительность в днях: 10
Стоимость: 185900 руб. без переезда
Программа тура