Экскурсионные туры в Краснодарский край от всех туроператоров.
Экскурсионные туры в Краснодарский край от всех турфирм Петербурга в едином списке
"Информационной системы". Список экскурсионных туров в Краснодарский край пополняется турфирмами
самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться экскурсионным туром в Краснодарский край можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом экскурсионном туре в Краснодарский край. Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров.
Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму,
представившую этот тур.
Список экскурсионных туров в Краснодарский край от всех турфирм (15)
Турфирма "ИТС - Тур"
Тур "6 городов по Югу России" Яркие и такие разные города России. Приглашаем вас посетить сразу шесть городов: Краснодар, Майкоп, Ставрополь, Элиста, Астрахань и Волгоград. Программа тура включает экскурсии по самым значимым и популярным местам, а также заезды в заповедные зоны и национальные парки.
Путешествие относится к видам: Авиа туры. Экскурсионные туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Волгоград, в Калмыкию, В Астрахань, в Краснодарский край
Тур "Сочи + Абхазия, 3 дня" Откройте для себя красоту юга России и гостеприимство Абхазии в рамках захватывающего тура из Санкт - Петербурга: от олимпийского Адлера и блистательного Сочи, через живописное Бзыбское ущелье, к лазурному Голубому озеру, величественному Юпшарскому каньону, жемчужине Рице, аутентичному Дурипшу и солнечному Гагре. Насладитесь горными пейзажами, морским бризом и кавказским колоритом!
Путешествие относится к видам: Автобусные туры. Туры выходного дня. Туры на праздники. Туры на отдых к морю. Туры на каникулы. Раннее бронирование туров. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Сочи, в Абхазию, в Краснодарский край, в Европу
Тур "Маленькие секреты Большого Сочи" Вы познакомитесь с историей, архитектурой города и посетите наиболее интересные и красивые природные достопримечательности района. Побываете в Олимпийском парке, историческом центре города и на Красной Поляне. Пройдете историческими тропами по самым красивым местам курорта. Город Сочи всегда славился своей природой: водопады, гроты, пещеры, каньоны.
Путешествие относится к видам: Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Сочи, в Краснодарский край, в Красную поляну
Круиз "Сочи – Самсун – Трабзон – Сочи, 4 дня" Отправьтесь в незабываемое морское путешествие из Сочи, совершая остановки в живописных портах Самсуна и Трабзона. Насладитесь комфортом круизного лайнера, великолепными видами и богатой культурой Черноморского побережья!
Путешествие относится к видам: Туры выходного дня. Туры на праздники. Туры на отдых к морю. Морские круизы. Туры на каникулы. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Турцию, в России, в Сочи, в Краснодарский край, на Ближний Восток
Тур "Путешествие к краснодарскому Индюку, 3 дня + ж / д или авиа" Поход к подножию горы Индюк, переход к вершине горы Семашко, вершина Два Брата, Двубратский водопад, поселок Анастасиевка. Тур проходит в Краснодарском крае. Вы посещаете город Краснодар и Туапсинский район. Гид познакомит с печальным и героическим прошлым Кубани. Вам предстоит поход по Главному Кавказскому хребту — линии обороны побережья Черного моря от фашистско - немецких захватчиков, героическая защита порта Туапсе.
Путешествие относится к видам: Активный туризм. Туры на каникулы. Раннее бронирование туров. Экскурсионные туры. Групповые туры. Туры на праздники.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Краснодарский край
Тур "ДВЕ ОСЕТИИ + КАВКАЗ. НОВИНКА 2025 г" Жизнь людей и жизнь природы тесно связаны. Мы покажем и объясним, почему башни именно такие и откуда у гор их названия, от чего зависит вкус вина и почему осетинские пироги – это больше, чем еда. Расскажем, как помогает людям минеральная вода и откуда она берётся, как древние святилища уживаются с христианскими церквями и мусульманскими мечетями, и из чего складывается кавказское застолье.
Путешествие относится к видам: Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Краснодарский край, на Кавказские Минеральные воды, на Кавказ, в Северную Осетию, на Кубань
Путешествие относится к видам: Автобусные туры. Туры на отдых к морю. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Краснодарский край, в Ростовскую область, на Кубань
Тур "Вино и море: Путешествие по русской Тоскане 7 дней 2025 г." Маршрут тура: Анапа - Кипарисовое озеро - винодельня «Скалистый берег» - " Chateau Tamagne" - Центр классического виноделия - Центр энологического туризма " Villa Aristov" – Эко - ферма " Улиточка" – винодельня «Сухая гора» - Поместье Голубицкое — сыроварня и винодельня «Коза Хутор» - Долина Лефкадия – винодельня «Фанагория» – Тамань - Дом - музей М. Ю. Лермонтова - винный дом «Бюрнье» – винодельня «Châ teau de Talu» - Новороссийск
Путешествие относится к видам: Туры по Ж/Д + автобус. Гастрономические туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Краснодарский край
Круиз "15 дней по Черному морю на лайнере Astoria Grande." Сочи (Россия) – День в море – Амасра (Турция) – День в море – Бодрум (Турция) – Мармарис (Турция) – Анталия (Турция) – Аланья (2 дня, Турция) – День в море – Измир (Турция) – День в море – Стамбул (Турция) – День в море – Сочи (Россия)
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Морские круизы. Экскурсионные туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Краснодарский край, в Сочи, в России, в Турцию, на Ближний Восток
Тур "Большой тур по югу России, 10 дней + авиа или ж / д" Города Краснодар, Майкоп, Ставрополь, Ахтубинск, Волгоград, плато Лаго - Наки в Адыгее, Биосферный заповедник " Черные земли" , Розовое озеро, " поющие" барханы, горящий источник, фотосессия в калмыцких костюмах, дегустация национальных кисломолочных продуктов, калмыцкий массаж головы, мастер - класс игры на домбре, разгадывание головоломки " Няярн Шинж" в Калмыкии, солёное озеро Баскунчак, декорации к фильму " Орда" в Астраханской области.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Активный туризм. Раннее бронирование туров. Гастрономические туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Волгоград, в Краснодарский край, в Калмыкию, В Астрахань, в России, в Адыгею, на Кавказ
Тур "Тур 4дня / 3 ночи по Калининградской области" Откройте для себя историю Калининградской области – края, где переплелись культуры и эпохи. В нашем 4 - дневном туре вы посетите старинные замки и кирхи, узнаете много нового о прошлом этого уникального региона и насладитесь его неповторимой атмосферой. За 3 ночи вы проникнетесь духом времени и влюбитесь в этот удивительный край.
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Краснодарский край
Круиз "Круизы из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande" Маршрут: Сочи (Россия) – Трабзон (Турция) – Самсун (Турция) – Амасра (Турция) – Стамбул (2 дня, Турция) – Сочи (Россия) . Незабываемые морские каникулы с отправлением каждую субботу по системе " все включено" . На борту русскоязычный сервис на борту и экскурсии на русском языке. Принимаются карты российских и международных платежных систем. Дети от 2 до 11 лет путешествуют бесплатно, оплачиваются только портовые и сервисные сборы. До 10 000 рублей на двухместную каюту – в подарок.
Путешествие относится к видам: Туры на Новый год. Рождественские туры. Туры на корпоративный отдых. Туры на отдых к морю. Морские круизы. Туры на каникулы. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Турцию, в России, в Сочи, в Краснодарский край, в Европу, в Африку, на Ближний Восток, в Азию
Тур "Через горы к морю, 7 дней + ж / д или авиа" Вершина горы Папай, отрог горы Пшада, хребет Церковный, Графские развалины и водопад, скалы Серые Монастыри, склоны горы Тхаб. Через горы, долины, красивейшие водопады, мимо отвесных скал мы отправимся к самому Черному морю. Маршрут не сложный, но насыщенный достопримечательностями, которыми так богат Геленджикский район Краснодарского края. Дольмены, гроты, ущелья. . . Тропа вьется среди гор и приводит нас к берегу моря. Здесь можно продолжить отдых, купаясь в его ласковых водах.
Путешествие относится к видам: Туры на отдых к морю. Активный туризм. Туры на каникулы. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Краснодарский край
Путешествие относится к видам: Туры на отдых к морю. Авиа туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Сочи, в Краснодарский край, в Красную поляну
Тур "6 городов по Югу России" Яркие и такие разные города России. Приглашаем вас посетить сразу шесть городов: Краснодар, Майкоп, Ставрополь, Элиста, Астрахань и Волгоград. Программа тура включает экскурсии по самым значимым и популярным местам, а также заезды в заповедные зоны и национальные парки.
Путешествие относится к видам: Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Краснодарский край, В Астрахань, в Калмыкию, в Волгоград, на Кубань