Туры от всех турфирм Петербурга

Туры на праздники на Филиппины из СПб.

Туры на праздники на Филиппины от всех туроператоров.

Туры на праздники на Филиппины от всех турфирм Петербурга в едином списке "Информационной системы". Список туров на праздники на Филиппины пополняется турфирмами самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться туром на праздники на Филиппины можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом туре на праздники на Филиппины.
Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров. Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму, представившую этот тур.

Список туров на праздники на Филиппины от всех турфирм (2)



Турфирма "Коралл"
Тур "Ожерелье тропических жемчужин"
Понежьтесь на солнце, окунитесь в море, а потом возьмите лодку и отправляйтесь исследовать другую часть острова. Попробуйте освежающий коктейль в плавучем баре или прогуляйтесь по разным пляжам, наслаждаясь безмятежным отдыхом.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Туры на отдых к морю. Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: на Филиппины, на Себу, на Острова Тихого океана
Продолжительность в днях: 12
Стоимость: 346409 руб.($ 4200) без переезда
Программа тура
Турфирма "Коралл"
Тур "Манила – Банауэ – Боракай"
Отправившись в это незабываемое приключение, Вы сможете познакомиться сразу с несколькими местными племенами северной части острова Лусон, попасть в загадочный край Рисовых террас в Банауэ, а для самых любопытных – спуститься в пещеру с подвесными гробами. Приятным завершением насыщенного тура послужит отдых на одном из лучших пляжей мира на острове Боракай!
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Туры на отдых к морю. Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: на Филиппины, на Острова Тихого океана, на Боракай
Продолжительность в днях: 12
Стоимость: 230939 руб.($ 2800) без переезда
Программа тура