Туры от всех турфирм Петербурга

Туроператор "Иволга-СПБ"
Гастрономические туры в Санкт-Петербург

Список гастрономических туров
турфирмы "Иволга-СПБ"
в Санкт-Петербург (2)



Тур "В Петербург на 8 Марта, 3 дня + ж / д или авиа"
Тур с гастрономическим сюрпризом в музее Фаберже, поездкой в Царское Село с посещением Екатерининского дворца, экскурсией в Эрмитаж и возможностью побывать в Павловске.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Туры на каникулы. Гастрономические туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Ленинградскую область, в Санкт-Петербург
Продолжительность в днях: 3
Стоимость: 12350 руб. без переезда
Программа тура
Тур "Петербург и гастро приключение в Карелии, 5 дней + ж / д или авиа"
Комбинированный тур в Санкт - Петербург и Карелию — это уникальная возможность познакомиться с этими регионами за короткое время. За 5 дней мы изучим основные достопримечательности Санкт - Петербурга, увидим неповторимую природу Карелии — водопады Ахвенкоски и горный парк «Рускеала», посетим музей карелов - ливвиков, научимся готовить блюда карельской кухни, например, красную рыбу на бревне и национальное блюдо лохикейто.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Авиа туры. Гастрономические туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Карелию, в Рускеалу, в Санкт-Петербург
Продолжительность в днях: 5
Стоимость: 36600 руб. без переезда
Программа тура