Список групповых туров турфирмы "Иволга-СПБ" в Самару (2)
Тур "Сокровища Хвалынских гор долина диких пионов в мае, 2 дня + ж / д" Прогулка по Экотропе в Нац. парке, посещение комплекса " Хвалынские Термы" , эко - подворье с дегустациями, музей Хваленого Яблочка, Сызранский Кремль. В конце весны в Ульяновской области холмы и луга преображаются в сказочное зрелище! Здесь, в это время, массово распускаются редкие, занесенные в Красную книгу, дикие пионы. Их яркие красные бутоны, словно языки пламени, колышутся на ветру. А теперь вообразите: не один цветок, а целое поле, объятое «огнем»!
Путешествие относится к видам: Туры на отдых на реки и озера. Гастрономические туры. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры на праздники.
Экскурсии и отдых в туре: в Самару, в России, в Самарскую область
Тур "Новогодняя ирония судьбы в Самаре — Новый год на родине Эльдара Рязанова" Новогодний тур на 4 дня / 3 ночи с началом в Самаре и окончанием в Сызрани. Проживание: 2 ночи в историческом отеле «Бристоль Жигули» 3* в Самаре и 1 ночь в гостинице «Каскад» 4* в Сызрани. Маршрут объединяет Самару, замок Гарибальди, Тольятти, Самарскую Луку, Ширяево, Сызрань и Хвалынск. В программу входят обзорные экскурсии, Бункер Сталина, природные достопримечательности Жигулевских гор, музей - театр «Жигулевская сказка», музей К. С. Петрова - Водкина и безлимитное посещение СПА - зоны отеля Каскад
Путешествие относится к видам: Туры на Новый год. Туры на праздники. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Самарскую область, в Самару, в Тольятти, в Саратовскую область