Туроператор "Иволга-СПБ" Туры по Ж/Д + автобус в Рускеалу
Список туров по железной дороге и потом на автобусе турфирмы "Иволга-СПБ" в Рускеалу (3)
Тур "На Ретро - поезде в окружении карельской природы, 3 дня + ж / д" Тур с выездом из Сортавала, экспедицией к лесным водопадам и месторождению граната, поездкой на Валаам, посещением музея живой истории и деревни викингов - " Бастiонъ" . Трехдневный тур в Карелию для тех, кто едет в Карелию из Москвы через Сортавала. В программе тура лесные водопады, месторождение граната, горный парк «Рускеала» и музей живой истории «Бастiонъ». Выберите дополнительные экскурсии на свой вкус: остров Валаам или прогулка на катере по Ладожским шхерам.
Путешествие относится к видам: Шоп-туры. Активный туризм. Туры на отдых на реки и озера. Туры по Ж/Д + автобус. Гастрономические туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Карелию, на Валаам, в Рускеалу
Путешествие относится к видам: Туры выходного дня. Экскурсионные туры. Групповые туры. Туры по Ж/Д + автобус. Туры на праздники.
Экскурсии и отдых в туре: в Рускеалу, в России, в Карелию
Тур "Все лучшее в Карелии, 3 дня + ж / д" Тур с выездом из Санкт - Петербурга, посещением самой веселой деревни Карелии - Киндасово, осмотром водопадов Ахвенкоски и поездкой на ретропоезде.
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Гастрономические туры. Туры по Ж/Д + автобус. Туры на праздники. Туры выходного дня. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Рускеалу, в России, в Карелию, в Петрозаводск, на водопад Кивач