Туроператор "Иволга-СПБ" Раннее бронирование туров в Плес
Список туров с ранним бронированием турфирмы "Иволга-СПБ" в Плес (2)
Тур "Автобусный из СПб по Золотому кольцу на зимние каникулы, 5 дней" Зимние каникулы на Золотом кольце — автобусный тур из Санкт - Петербурга: Тверь, Переславль - Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир, Сергиев Посад. Обзорные экскурсии, кремли и монастыри, музеи и локальная гастрономия (по программе) . Комфортабельный автобус, отели с завтраками, сопровождение гида. Автобусный тур по Золотому кольцу из СПб, зимние каникулы, экскурсии.
Путешествие относится к видам: Автобусные туры. Рождественские туры. Туры на праздники. Туры на каникулы. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Ивановскую область, во Владимирскую область, в Ярославскую область, в Ростовскую область, в Тверскую область, в Кострому, в Ярославль, в Ростов, во Владимир, в Суздаль, в Плес, в Иваново
Тур "Мастерская Костромской земли, 3 дня + ж / д, лето" С посещением Лавровской фабрики и мастер - классом по росписи деревянного сувенира, экскурсией в музей Левитана и теплоходной прогулкой по Волге. Издавна славен град Кострома своими мастерами и умельцами! Так, например, изделия из льна снискали славу не только в пределах нашего государства, но и за рубежом. А как ладно мастерили ремесленники из бересты различные поделки да вещички! Сохранились истоки льняного и берестяного ремесла и по сей день.
Путешествие относится к видам: Гастрономические туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры на праздники. Туры на отдых на реки и озера. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в Кострому, в Ярославскую область, в Ярославль, в России, в Плес, в Ивановскую область