Тур "Волжское турне, 3 дня + ж / д" Приглашаем в путешествие по городам на Волге. Вас ожидает знакомство с жемчужинами Золотого кольца - Костромой и Ярославлем, самым красивым селом России - Вятским, очаровательным городом Рыбинском - городом купечества, предпринимательства и старинных вывесок.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Раннее бронирование туров. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Ярославскую область, в Кострому, в Ярославль, в Рыбинск
Тур "Автобусный по Золотому кольцу, 5 дней, отправление из СПб" Тверь – старинный российский город, сохранивший свой исторический облик. Город располагается на живописных берегах старинной русской реки Волги, в том месте, где в нее впадают реки Тверцы и Тьмаки. Расстояние от Твери до Москвы составляет 158 км. Сегодня Тверь является крупным промышленным, культурным и научным центром, а также значимым транспортным узлом по пути из Петербурга в Москву. Экскурсионный автобусный тур по Золотому кольцу из Санкт - Петербурга.
Путешествие относится к видам: Автобусные туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, по Золотому кольцу, в Ивановскую область, во Владимирскую область, в Ярославскую область, в Тверскую область, в Кострому, в Ярославль, во Владимир, в Суздаль, в Плес, в Иваново
Тур "Мастерская Костромской земли, 3 дня + ж / д, лето" С посещением Лавровской фабрики и мастер - классом по росписи деревянного сувенира, экскурсией в музей Левитана и теплоходной прогулкой по Волге. Издавна славен град Кострома своими мастерами и умельцами! Так, например, изделия из льна снискали славу не только в пределах нашего государства, но и за рубежом. А как ладно мастерили ремесленники из бересты различные поделки да вещички! Сохранились истоки льняного и берестяного ремесла и по сей день.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Туры на отдых на реки и озера. Туры на каникулы. Гастрономические туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Ивановскую область, в Ярославскую область, в Кострому, в Ярославль, в Плес
Тур "Золотое кольцо Автобусный из Москвы, 4 дня" Путешествие по Золотому кольцу России представляет собой уникальную возможность окунуться в богатое историческое наследие страны, ощутить дух древних времен и насладиться великолепием архитектурных шедевров. Каждый город этого маршрута, будь то Сергиев Посад, Переславль - Залесский или Ростов Великий, хранит в себе множество исторических достопримечательностей, которые рассказывают о былых эпохах и величии русских земель.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Туры по Ж/Д + автобус. Туры на каникулы. Туры на праздники. Автобусные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Суздаль, в России, во Владимирскую область, во Владимир, в Иваново, в Ивановскую область, в Боголюбово, в Ярославль, в Ярославскую область, в Кострому, в Ростовскую область, по Золотому кольцу, в Подмосковье
Тур "Ярославские просторы, 8 дней + ж / д" Тур с размещение в современной загородной базе " Санаторий Серебряный Плес" на берегу Волги, экскурсиями в Костроме, Плесе и Ярославле. 8 - дневный тур, который сочетает в себе отдых в санатории и экскурсионную программу. Мы будем чередовать поездки по интересным местам и дни спокойного " релакса" ! Так что за эту неделю вы отдохнете и душой, и телом. Настоящий сбалансированный отдых!
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, по Золотому кольцу, в Ивановскую область, в Ярославскую область, в Кострому, в Ярославль, в Плес
Тур "Выходные в волжских городах, 2 дня + ж / д" Тур в Ярославль и Кострому, театрализованная интерактивная программа «В гостях у губернатора», экскурсии в музеи Музыка и время, Льна и бересты, Сыра, осень - весна. Уникальная возможность полюбоваться провести два интересных, насыщенных дня в русской провинции! Вас ожидает знакомство с двумя жемчужинами Золотого кольца - Костромой и Ярославлем.
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Ярославскую область, в Ярославль, в России, по Золотому кольцу, в Кострому
Тур "Выходные в волжских городах, 2 дня + ж / д май - сентябрь" Тур в Плес, Кострому и Ярославль, с экскурсией в музей Левитана и теплоходной прогулкой по Волге, лето. Двухдневный тур на выходные с посещением самых красивых городов Золотого кольца - Плеса, Костромы и Ярославля, где вы познакомитесь как с традиционными достопримечательностями городов, так и с новыми необычными музеями.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Туры на отдых на реки и озера. Туры на каникулы. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Ивановскую область, в Ярославскую область, в Кострому, в Ярославль, в Плес