Туроператор "Иволга-СПБ" Рождественские туры в Чечню
Список рождественских туров турфирмы "Иволга-СПБ" в Чечню (2)
Тур "Приветствие Дагестана и Чечни , 6 дней + ж / д или авиа, декабрь - март" Сулакский каньон и комплекс пещер Нохъо, древний Дербент, высокогорное озеро Кезеной - Ам, руины древнего селения " Хой" . Предлагаем вашему вниманию увлекательное путешествие по живописным просторам Дагестана и Чечни! Исследуйте уникальную культуру, насыщенную историей, и насладитесь великолепными природными ландшафтами этих регионов. Вас ожидают захватывающие экскурсии по древним крепостям, прогулки по горным тропам и возможность погрузиться в традиции местных жителей.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Рождественские туры. Туры на Новый год. Экскурсионные туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: на Кавказ, в Дагестан, в России, в Чечню
Путешествие относится к видам: Туры на отдых на реки и озера. Экскурсионные туры. Групповые туры. Гастрономические туры. Активный туризм. Туры на праздники. Рождественские туры. Туры на Новый год.
Экскурсии и отдых в туре: в Чечню, в России, на Кавказ, в Дагестан, в Северную Осетию, в Ингушетию