Туры от всех турфирм Петербурга

Туроператор "Иволга-СПБ"
Гастрономические туры на Соловки

Список гастрономических туров
турфирмы "Иволга-СПБ"
на Соловки (2)



Круиз "Гранд вояж по северному краю России, 7 дней + ж / д или авиа"
Автобусный тур из Санкт - Петербурга, с экскурсией в Кенозерский национальный парк, осмотром деревянных церквей Архангела Михаила, Сретения Господня и Иоанна Златоуста - шатровый храм с живописным потолком, посещением Соловецкого кремля и Свято - Вознесенского скита, морская прогулка на катере до Большого Заяцкого острова, с обедами из блюд каргопольской кухни.
Путешествие относится к видам: Автобусные туры. Активный туризм. Туры по Ж/Д + автобус. Круиз автобус + паром. Групповые туры. Экскурсионные туры. Гастрономические туры. Раннее бронирование туров.
Экскурсии и отдых в туре: в Архангельскую область, на Соловки, в России
Продолжительность в днях: 7
Стоимость: 88450 руб. без переезда
Программа тура
Тур "Осеннее путешествие по северному краю России, 6 дней + ж / д"
Путешествие с экскурсией в Кенозерский национальный парк, осмотром деревянных церквей Архангела Михаила, Сретения Господня и Иоанна Златоуста - шатровый храм с живописным потолком, посещением Свято - Вознесенского скита и Соловецкого кремля, морской прогулкой на Заяцкий остров, с обедами из блюд каргопольской кухни.
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Раннее бронирование туров. Гастрономические туры. Туры на отдых на реки и озера. Активный туризм. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: на Соловки, в России, в Архангельскую область
Продолжительность в днях: 6
Стоимость: 61850 руб. без переезда
Программа тура