Туроператор "Иволга-СПБ" Туры на каникулы на Соловки
Список туров на каникулы турфирмы "Иволга-СПБ" на Соловки (4)
Тур "Знакомство с Соловецкими островами, 4 дня + ж / д" Соловки справедливо называют Душой Русского Севера. И не только потому, что здесь находится Соловецкий монастырь, но и потому, что все здесь пропитано эмоциями. Это и боль ссыльных соловецкого лагеря особого назначения, и дух моря, опьяняющий своим дыханием. Программа тура рассчитана на четыре дня, что подразумевает некоторое свободное время для самостоятельного знакомства с архипелагом, активные прогулки на велосипедах к дальним уголкам Большого Соловецкого острова или участие в богослужениях.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Раннее бронирование туров. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в Архангельскую область, в России, на Соловки
Тур "Заветный Север: между морем и небом, 3 дня + ж / д или авиа" На севере России, там, где небеса и море сходятся в одно нераздельное пространство, раскинулась удивительная земля - суровый Архангельский край, с бескрайними лесами и болотами. Это территория вольных, сильных духом людей – поморов, которая пропитана тысячелетней историей и суровой природой, наполнена мощной духовной силой, необыкновенным мистическим обаянием и загадочностью.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Раннее бронирование туров. Авиа туры. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в Архангельскую область, в России, на Соловки
Тур "Три святыни Русского севера: Кижи - Валаам - Соловки 6 дней + ж / д" В этом туре вы увидите три главные святыни Русского Севера: 22 - главую церковь Преображения на острове Кижи и кружево деревянных украшений крестьянских домов, насыщенный голубой цвет куполов Валаама и торжественную строгость Соловецкого монастыря.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Туры на каникулы. Активный туризм.
Экскурсии и отдых в туре: на водопад Кивач, в России, в Карелию, на Соловки, в Архангельскую область, в Петрозаводск, на Валаам, в Кижи
Тур "Заветный Север: между морем и небом, 5 дней + ж / д или авиа" Интересные экскурсии на Большом Соловецком острове в Ботанический сад и монастырь, посещение в Архангельске Северного морского музея и историко - архитектурного комплекса «Гостиные Дворы», авиаперелет из Архангельска на Соловки.
Путешествие относится к видам: Туры на Новый год. Туры на праздники. Групповые туры. Рождественские туры. Раннее бронирование туров. Туры на каникулы. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: на Соловки, в России, в Архангельскую область