Тур "Новый год в трех столицах Хит, 3 дня + ж / д или авиа" Марийская новогодняя ночь в царь - граде Йошкар - Оле с яркой программой и радушным застольем – зимние забавы в резиденция Деда Мороза Йушто Кугыза и Снегурочки Лумудыр — тысячелетняя Казань - Чувашская столица Чебоксары, с дегустацией национальных кухонь трех республик, самобытным фольклором и мастер - классами.
Путешествие относится к видам: Туры на Новый год. Туры на праздники. Туры на каникулы. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Авторские туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань, в Чувашия, в Марий Эл
Тур "В Татарстан и Красный город , 5 дней + ж / д или авиа, октябрь - апрель" Приглашаем Вас погрузится в мир татарской культуры на все 100. Вы насладитесь самобытной красотой Казани, увидите своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнаете, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов, и где закипел без огня котел, отправившись на обзорную экскурсию по городу. Йошкар - Ола — столица Республики Марий Эл удивит вас не только вековой историей, но и современной жизнью. В последнее десятилетие " Красный город" очень преобразился.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Туры на праздники. Раннее бронирование туров. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России, в Марий Эл
Тур "Автобусный в Казань из Санкт - Петербурга, 8 дней" Вы сможете насладиться самобытной красотой Казани, увидеть своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнать, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов, и где закипел без огня котел. Достопримечательности тысячелетнего города соединили в себе культуру Запада и традиции Востока: Старо - Татарская слобода, Суконная слобода, площадь фонтанов, озеро Кабан – его тайны и легенды, Казанский университет, площадь Свободы – культурный и административный центр Казани.
Путешествие относится к видам: Автобусные туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Тверскую область, в Казань, во Владимир, в России, во Владимирскую область, в Нижегородскую область, в Боголюбово
Путешествие относится к видам: Железнодорожные туры на поезде. Туры выходного дня. Групповые туры. Авиа туры. Туры на каникулы. Экскурсионные туры. Раннее бронирование туров.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России
Тур "В Казань на выходные, 2 дня + ж / д или авиа" Почему бы не провести выходные в Казани? Вы сможете прогуляться по красивым местам древнего города: Старо - Татарской слободе, Богородскому монастырю и современной части города. Посетите Казанский Кремль, включённый в список всемирного наследия ЮНЕСКО, и уникальный Раифский Богородицкий мужской монастырь.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Групповые туры. Туры выходного дня. Туры на праздники. Туры на каникулы. Авиа туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Казань с аппетитом, 2 дня + ж / д или авиа" Гастро - тур, интерактивная экскурсия в усадьбу татарского крестьянина, угощение травяным чаем с татарскими сладостями, питейный дом " 100 DAL" , дегустации напитков и блюд татарской национальной кухни
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры на праздники. Туры на каникулы. Гастрономические туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Дорогая моя Казань, 3 дня + ж / д или авиа, по субботам" Где найти " падающую" башню, чем знаменит " Кот казанский" и куда идти за самыми вкусными эчпочмаками? Всё это и не только Вы узнаете отправившись с нами в трёхдневное увлекательное путешествие по третьей столицы нашей Родины. национальный обед, " падающая" башня Сююмбике, мечеть Кул Шариф
Путешествие относится к видам: Гастрономические туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Туры на праздники. Туры на каникулы. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Раннее бронирование туров. Туры на каникулы. Туры на праздники. Гастрономические туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань, в Чувашия, в Марий Эл
Тур "Знакомство с Казанью , 3 дня + ж / д или авиа" Мечеть Кул Шариф, зрелищный комплекс " Городская Панорама" , возможность участия в интерактивной программе " Гостеприимный дом Бая" . Захватывающее путешествие в Татарстан на выходные! Трехдневная программа тура позволит вам побывать в красочной, украшенной огнями " третьей столице" России и увидеть " падающую" башню на территории Казанского Кремля, а также посетить знаменитый остров из пушкинских сказок и овеянную легендами Раифскую землю.
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Казанский вояж, 3 дня + ж / д или авиа, октябрь - август" Вояж в глубь веков, в один из старейших городов России. Вы увидите знаменитый Казанский Кремль: мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор, падающую башню Сююмбике. Познакомитесь с современной архитектурой Казани. Прогуляетесь по улочкам Старо - татарской слободе и пешеходной улице Баумана. Совершите загородную поездку в крупнейший в крае Раифский монастырь. По желанию посетите остров - град Свияжск.
Путешествие относится к видам: Гастрономические туры. Туры на праздники. Раннее бронирование туров. Туры на каникулы. Групповые туры. Экскурсионные туры. Авиа туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "По следу татарских ханов, 4 дня + ж / д или авиа" Тур включает в себя: города Болгар, Чистополь, сказочный остров - град Свияжск, " Чёртово городище" в Елабуге, подножье Хужалар Тау и " Святоой источник" в Биляре, кулинарный мастер - класс, интерактивная программа " Татарское чаепитие"
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Туры на праздники. Групповые туры. Раннее бронирование туров. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Автобусный тур в Казань из Санкт - Петербурга" Приглашаем вас в захватывающее путешествие в Казань — город, где переплетаются восточная и западная культуры, а история и современность живут в гармонии. Этот 8 - дневный автобусный тур станет для вас настоящим открытием: вы сможете насладиться великолепной архитектурой, уникальными музеями и вкуснейшей татарской кухней.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Автобусные туры. Авторские туры. Групповые туры. Раннее бронирование туров. Гастрономические туры. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в Нижний Новгород, в России, в Нижегородскую область, в Марий Эл, по Золотому кольцу, во Владимир, во Владимирскую область, в Боголюбово, в Казань, в Тверскую область
Тур "Казань на одном дыхании! - Лайт. (пятница - воскресенье) Май - Сентябрь" Тур «Казань на одном дыхании! – Лайт» (пятница–воскресенье) — идеальный уикенд для знакомства с многогранной столицей Татарстана. Вас ждёт погружение в тысячелетнюю историю, архитектурные шедевры, прогулки по берегу Волги и атмосфера современного мегаполиса. Насладитесь ярким калейдоскопом культур, религий и впечатлений всего за 3 дня — с мая по сентябрь!
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Раннее бронирование туров.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России
Тур "Её величество Казань, 3 дня + ж / д или авиа" Казанский Кремль, остров - град из пушкинской сказки, обед " Кулинарное путешествие" , возможность участия в интерактивной программе " Гостеприимный дом Бая" . Казань - город тысячелетней истории и десятков культур распахнёт перед вами свои двери! Вы насладитесь древней архитектурой и ощутите динамику мегаполиса, а волжские просторы точно не оставят вас равнодушными. В завершении тура вы посетите невероятный памятник под открытым небом - остров - град Свияжск - прототип пушкинского острова - Буяна.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры на праздники. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Из древности в современность, 8 дней + ж / д или авиа" Восемь дней насыщенного путешествия позволят вам окунуться в историю Татарстана от древних времён. Вы прогуляетесь по улицам Казани и увидите древний Кремль. Вам предстоит посетить Раифский монастырь, состоящий из колокольни и пяти храмов, а также увидеть остров - град Свияжск. Вас ждёт поездка в древний город Болгар, где вы познакомитесь с наследием предков современных татар, и в Йошкар - Олу — столицу Республики Марий Эл, которая продемонстрирует вам старинные и современные аспекты жизни.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Туры на каникулы. Авиа туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России
Тур "Захватывающие виды Казани, 3 дня + ж / д или авиа" В ходе нашего тура вы полюбуетесь видами Казани с различных ракурсов: со смотровых площадок, 60 - метровой колокольни и колеса обозрения, увидите жемчужины казанского кремля - мечеть Кул Шариф и падающую башню, совершите прогулку по улице Баумана и Старо - татарской слободе. А в завершение путешествия вы посетите город инноваций - Иннополис и древний остров - град Свияжск.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры на праздники. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Её величество Казань, 2 дня + ж / д или авиа, май - сентябрь" Казанский Кремль, татарская " пизанская" башня, возможность участия в интерактивной программе " Гостеприимный дом Бая" и теплоходной экскурсии на остров - град Свияжск. Приглашаем Вас познакомиться с третьей столицей нашей родины. Вы прогуляетесь по Казанскому Кремлю, узнаете тайну падающей башни Сююмбике, посетите место обретения Казанской иконы Божьей Матери.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Экскурсионные туры. Туры на каникулы. Туры на праздники. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России
Тур "Удивительная Казань, 2 дня + ж / д или авиа" Классический тур в Казань на два дня. Вы узнаете, почему падает башня Сююмбике и какова ее история, увидите Государственный банк, где хранился золотой запас России. И, конечно же, мы не останемся в стороне от такого аспекта татарской культуры, как кулинария! Приезжайте в Казань отдохнуть телом и душой! сказочный остров - град Свияжск, Храм всех религий, кулинарный мастер - класс " Секреты татарской кухни" .
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Активный туризм. Туры на праздники. Экскурсионные туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Селфи - тур в Казань, 4 дня + ж / д или авиа" Сказочный остров - града Свияжск, " падающая" башня в Казанском Кремле, возможность поездки в Йошкар - Олу. Вас ждут красочные и фотогеничные достопримечательности Казани – красавица мечеть Кул Шариф, расписные домики Старо - Татарской слободы, россыпь огней ночного города и живописный Свияжск. А еще у вас будет возможность посетить " Красный город" , так с марийского переводится Йошкар - Ола
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Туры на праздники. Железнодорожные туры на поезде. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры на каникулы. Авиа туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России
Тур "Четыре волжские столицы Хит, 4 дня + ж / д" Самобытное волжское путешествие с посещением сразу четырех столиц, четырех сестер с ярким колоритом – Нижнего Новгорода, Казани, Йошкар - Олы и Чебоксар! Встречает нас фотогеничный красавец Нижний Новгород – официальная российская столица закатов, здесь солнце падает прямо в волжские разливы! Вас ждут неспешные прогулки по историческому центру и незабываемые панорамы с вершины Чкаловской лестницы.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры на Новый год. Рождественские туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Нижний Новгород, в Нижегородскую область, в Казань, в Чувашия, в Марий Эл
Тур "Красоты Казани, 3 дня + ж / д или авиа" Где увидеть падающую башню, чем знаменит Кот казанский и куда идти за чак - чаком? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте, отправившись с нами путешествовать в третью столицу России. В город, где Восток пересекается с Западом, в город, где самым интересным образом переплетается история, религия и культура двух народностей.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Групповые туры. Раннее бронирование туров. Экскурсионные туры. Авиа туры. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России
Тур "Очарование городов Поволжья, 3 дня + ж / д или авиа" " Храм всех религий" , национальный обед и кулинарный мастер - класс в Казани, шоу - программа " Пусть блаженствует душа" и дегустация пива в Чебоксарах. Вас ожидает автобусная экскурсия в Чебоксары - столицу Чувашии, где вы побываете в музее традиционного напитка чувашей, обзорная экскурсия по Казани с посещением территории музея - заповедника " Казанский Кремль" , а также поездка в святую обитель - Раифский Богородицкий монастырь.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Экскурсионные туры. Групповые туры. Раннее бронирование туров. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Чувашия, в Казань
Тур "Жемчужины Татарстана» Казань - Болгар (пятница - воскресенье) Май - Сентябрь" Казань - город тысячелетней истории и десятков культур распахнёт перед вами свои двери! Вы насладитесь древней архитектурой и ощутите динамику мегаполиса, а волжские просторы точно не оставят вас равнодушными. В завершении тура вы посетите невероятный памятник под открытым небом - остров - град Свияжск - прототип пушкинского острова - Буяна.
Путешествие относится к видам: Групповые туры. Экскурсионные туры. Раннее бронирование туров. Туры на праздники.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России
Тур "Казань с аппетитом, 3 дня + ж / д или авиа" Наш гастрономический тур, прогулка по набережной Брюгге в Йошкар - Оле, интерактивная экскурсия в усадьбу татарского крестьянина, угощение травяным чаем с татарскими сладостями, кулинарный мастер - класс, посещение питейного дома " 100 DAL" , дегустации напитков и блюд татарской национальной кухни.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры на праздники. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России
Тур "Три града на Волге: Казань, Йошкар - Ола, Чебоксары, 3 дня + ж / д или авиа" Набережная Брюгге в Йошкар - Оле, шоу - программа " Пусть блаженствует душа" и дегустация пива в Чебоксарах, национальный обед и кулинарный мастер - класс в Казани. Наше путешествие начнется со знакомства с третьей столице России - Казанью. Вы увидите Петропавловский собор, " падающую" башню Сююмбике в Кремле, прогуляетесь по Старо - татарской слободе, полюбуетесь озером Кабан. Затем вас ждёт поездка в Чебоксары с театрализованной встречей и дегустацией пива.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Гастрономические туры. Туры на каникулы. Туры на праздники. Экскурсионные туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Чувашия, в России, в Марий Эл, в Казань
Тур "Золотой Казан и Красный город, 5 дней, авиа или ж / д" Погрузитесь в уникальную атмосферу Казани, города, олицетворяющего богатство истории, культуры и традиций. В течение пяти дней вы окажетесь в центре захватывающих событий, которые навсегда останутся в вашей памяти.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Групповые туры. Железнодорожные туры на поезде. Экскурсионные туры. Туры на каникулы. Авиа туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Путешествие от Волги до Кокшаги, 5 дней + ж / д или авиа, январь - апрель, октябрь - декабрь" Республика Татарстан — наследница великого Казанского ханства, сегодня манит седыми башнями кремля, мечетями, церквями и богатейшим музейным наследием. Остров - град Свияжск — прототип пушкинского острова - Буяна, Великий Болгар, очарование природы Приволжья — все это стоит увидеть собственными глазами, чтобы по - настоящему оценить калейдоскоп культур республики: изящное переплетение татарских и русских традиций, православия и ислама.
Путешествие относится к видам: Раннее бронирование туров. Групповые туры. Туры на праздники. Экскурсионные туры. Туры на каникулы.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань, в Марий Эл
Тур "Тысячелетние города: Казань и Елабуга, 3 дня + ж / д или авиа" Храм всех религий, национальный обед, кулинарный мастер - класс " Секреты татарской кухни" , интерактивная программа " Чаепитие по - татарски" в Казани, " Чёртово городище" в Елабуге. Этот 3 - дневный тур - отличный повод сменить обстановку и отправиться на выходные в путешествие, чтобы увидеть два потрясающих города Татарстана с 1000 - летней историей. Казань - одновременно древняя и современная, восточная и западная. Елабуга - спокойная и размеренная, древняя и очень интересная.
Путешествие относится к видам: Туры на праздники. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Добро пожаловать в Казань! (пятница - воскресенье) Май - Сентябрь" Казань – настоящий «город контрастов» - город, возникший на месте пересечения дорог Запада и Востока, впитавший в себя самые разные традиции, верования и культуры. Экскурсионные туры в Казань из Москвы – лучший способ в этом убедиться. Казань – это один из древнейших городов России, не так давно город отметил тысячелетний юбилей.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, в Казань
Тур "Гостеприимная Казань мечеть Кул Шариф, интерактивная программа " Якын дуслар" , 2 дня + ж / д или авиа" Всего за 2 дня увлекательного путешествия с нами вы увидите главные достопримечательности столицы Татарстана, узнаете легенды и тайны тысячелетней Казани и полюбуетесь её вечерними огнями. Увидите " падающую" башню и погрузитесь в мир древней культуры татарского народа. Вам обязательно понравится этот ни на что не похожий, уютный и роскошный город.
Путешествие относится к видам: Туры на каникулы. Гастрономические туры. Групповые туры. Экскурсионные туры. Туры выходного дня. Туры на праздники.
Экскурсии и отдых в туре: в Казань, в России