Туроператор "Иволга-СПБ" Гастрономические туры в Ивановскую область
Список гастрономических туров турфирмы "Иволга-СПБ" в Ивановскую область (2)
Тур "Две стороны Волги, 2 дня + ж / д" В программе тура — прогулка по Плесу и Костроме с посещением главных достопримечательностей, мастер - класс по работе с шоколадом в мастерской " Сыр и Шоколад" и сырная биржа, где вы узнаете секреты сыроварения. Также вас ждет экскурсия в дом - музей И. Левитана или музей пейзажа — погружение в богатство русского художественного наследия.
Путешествие относится к видам: Гастрономические туры. Туры на праздники. Индивидуальные туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Кострому, в Плес, в России, в Ивановскую область
Тур "Гастрономический калейдоскоп, 2 дня + ж / д" Шуя, с. Введенье, посещение сыроварни за стеклом, дегустация улиток, п. Лух, экскурсия в Луковый терем, д. Понькино, с. Васильевское. Приглашаем Вас на маршрут, который позволяет взглянуть на Ивановскую область через призму вкусов и ароматов. Он соединяет города и села, монастыри и сыроварни, заводы и фермерские хозяйства.
Путешествие относится к видам: Гастрономические туры. Экскурсионные туры. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Шую, в России, в Ивановскую область