Туроператор "Иволга-СПБ" Гастрономические туры на Урал
Список гастрономических туров турфирмы "Иволга-СПБ" на Урал (2)
Тур "Древняя Парма и новый Пермский период, Хит, 4 дня + авиа или ж / д" Пермь – Кунгурская пещера – Каменный город – водная прогулка к Усьвинским столбам, с мастер - классами и дегустацией коми - пермяцкой кухни. Нас поразят инопланетные пейзажи Каменного Города, побываем на месте съемок «Сердца Пармы» и по - уральски душевно почаевничаем в гостях у семьи резчиков Вязовых, которые научат нас печь волшебные вязовские пряники.
Путешествие относится к видам: Гастрономические туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: на Урал, в Пермский край, в России
Тур "Знакомство с Уралом, 2 дня + авиа или ж / д" Путешествие с посещением музея иконы в Невьянске, мастер - классами по тагильской лаковой росписи и гончарному делу, знакомством с секретами самовара и русского чаепития, с возможностью посетить крупнейший металлургический комбинат полного цикла.
Путешествие относится к видам: Экзотические туры. Туры на праздники. Активный туризм. Туры на каникулы. Гастрономические туры. Раннее бронирование туров. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, на Урал