Туроператор "Бриллиант тур Петербург" Морские круизы в Турцию
Список морских круизов турфирмы "Бриллиант тур Петербург" в Турцию (2)
Круиз "Круиз на лайнере «Aroya» по Средиземному морю из Стамбула с посещением Александрии (8 дней)" Круиз на лайнере Aroya 5* — это уникальный формат отдыха с восточным гостеприимством и арабскими традициями! Стамбул, Александрия, Мармарис и Кушадасы, безалкогольные рестораны, раздельные часы для женщин в СПА и бассейне. Комфорт, культура и море впечатлений. Приезжайте — откройте для себя новый формат путешествия!
Путешествие относится к видам: Индивидуальные туры. Морские круизы. Круиз автобус + паром. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Турцию, на Ближний Восток
Круиз "Круиз из Сочи по любимой Турции (8 дней)" Откройте Турцию с борта лайнера Astoria Grande! Без виз и тестов: Стамбул, Чешме, Амасра, Синоп, Трабзон. Просторные каюты, шоу, фитнес - центр и «всё включено». Длинные стоянки, море впечатлений и закаты на палубе. Приезжайте — вдохновитесь и отдохните на волнах!
Путешествие относится к видам: Индивидуальные туры. Туры на отдых к морю. Морские круизы. Групповые туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Турцию, на Ближний Восток