Экскурсионные туры на Чукотку от всех туроператоров.
Экскурсионные туры на Чукотку от всех турфирм Петербурга в едином списке
"Информационной системы". Список экскурсионных туров на Чукотку пополняется турфирмами
самостоятельно в режиме реального времени.
Поделиться экскурсионным туром на Чукотку можно воспльзовавшись ссылкой имеющейся в каждом экскурсионном туре на Чукотку. Адреса и телефоны турфирм находятся в описаниях туров.
Из каждого описания можно отправить заявку в турфирму,
представившую этот тур.
Список экскурсионных туров на Чукотку от всех турфирм (4)
Турфирма "ИТС - Тур"
Тур "Большая чукотская экспедиция" Это самый длинный и насыщенный тур на Чукотку. В одной двухнедельной поездке вы посетите сразу несколько уникальных мест у восточных границ материка, а часть путешествия проведете в национальном парке «Берингия» – на самой восточной особо охраняемой природной территории России.
Путешествие относится к видам: Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, на Чукотку
Круиз "К мысу Дежнёва" На судне «Профессор Хромов» вы пройдете вдоль берегов Чукотки до мыса Дежнёва и обратно. Каждый день будете высаживаться на берега нетронутых островов и национальных поселков. Гулять по дикой цветущей тундре. Знакомиться с культурой чукчей и эскимосов. Подходить на лодках к китам и громадным лежбищам моржей.
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Групповые туры. Авиа туры. Туры знакомств. Морские круизы.
Экскурсии и отдых в туре: в России, на Чукотку
Тур "В гости к белым медведям" Маршрут: Анадырь – Бухта Преображения – Остров Ыттыгран – бухта Гильмимыль – мыс Дежнева – поселок Уэлен – Остров Колючин – Острова Врангеля и Геральд – побережье Северной Сибири – Залив Колючин – Берингов пролив – побережье Чукотки – Анадырский залив – Анадырь
Путешествие относится к видам: Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, на Чукотку
Круиз "ВИП - турне Чукотка и остров Врангеля" Маршрут тура: Анадырь - бухта Преображения - остров Иттыгран и пролив Сенявина - мыс Дежнева - остров Колючин - Акватория острова Врангеля - остров Геральд - Колючинская губа - село Лаврентия - Синявинские источники, Бухта Пенкигней и Пролив Сенявина - Коса Мээчкын - Анадырь. Отправляйтесь в экспедиционный круиз, где каждая минута — шаг в неизведанное. Маршрут пролегает через самые отдалённые уголки России — в сердце Арктики
Путешествие относится к видам: Морские круизы. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в России, на Чукотку