Туры от всех турфирм Петербурга

Туры в Сикким из СПб,
отдых в Сиккиме

Сикким от всех туроператоров.

Туры в Сикким из СПб, <br> отдых в Сиккиме

Туры в Сикким и отдых в Сиккиме от всех турфирм в "Информационной системе турфирм Петербурга" обновляются постоянно. Варианты Сиккимские программ и отдыха вносятся турфирмами самостоятельно. Отели Сиккима для отдыха находятся в закладке "Отели", информация о Сиккиме и достопримечательностях в Сиккиме находится в закладке "О стране".
Заявку на отдых и экскурсии в Сиккиме можно отправить из описания тура по Сиккиму.
Адреса и телефоны турфирм СПб предлагающих экскурсии и отдых в Сиккиме находятся в описаниях программ.
Сиккимские путешествия ждут вас.

Список туров от всех турфирм
из Санкт-Петербурга на отдых и экскурсии в Сиккиме (2)



Турфирма "ИТС - Тур"
Тур "Восточная мелодия Сиккима"
Маршрут: Дели – Багдогра – Дарджилинг – Пеллинг – Юксом – Гангток – Калимпонг – Агра. Знакомьтесь, Сикким. Побывав здесь, Вы соприкоснетесь с миром невероятных природных ландшафтов и богатым наследием Буддизма. Красотой и обилием монастырей, Сикким может посоперничать с Тибетом, а потрясающие пейзажи Гималаев в городке Дарджилинг послужат воротами в этот удивительный штат, где кажется, что и находишься совсем далеко от Индии.
Путешествие относится к видам: Экзотические туры. Авиа туры. Групповые туры. Экскурсионные туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Сикким, в Индию, в Азию
Продолжительность в днях: 12
Стоимость: 242951 руб.($ 2740) без переезда
Программа тура
Турфирма "ИТС - Тур"
Тур "Золотой Треугольник и Гималайские Монастыри"
Маршрут: Дели (1) – Джайпур (2) – Агра (2) – Матхура – Вриндаван – Дели (1) – Багдогра – Дарджилинг (2) – Пемаянгтсе (1) – Гангток (2) – Калимпонг (1) – Багдогра – Дели. Этот увлекательный тур позволит Вам за одно путешествие познакомиться с главными туристическими маршрутами Индии – Дели, Агрой и Джайпуром, представляющими «Золотой треугольник» страны, а затем отправиться в Сикким
Путешествие относится к видам: Экскурсионные туры. Авиа туры. Индивидуальные туры. Экзотические туры.
Экскурсии и отдых в туре: в Азию, в Индию, в Сикким
Продолжительность в днях: 13
Стоимость: 103741 руб.($ 1170) без переезда
Программа тура