![]() |
|
Туры от всех турфирм Петербурга |
![]() |
Отели. Маврикий. Восточное побережье
Отель One & Only Le Saint Geran расположен на небольшом полуострове у коралловой лагуны в восточной части Маврикия в 55 км от аэропорта. Роскошный отель One & Only Le Saint Geran способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов. Отель славится безупречным сервисом и великолепной кухней.
Описание отеля:Роскошные залы и рестораны, прекрасно декорированные номера (в отделке номеров использованы дорогие сорта дерева и мрамор), ажурные мостики, перекинутые через разнообразной формы изгибы бассейна, уютные 1 и 2-этажные виллы, стоящие в тенистой зелени пальм, отличное обслуживание – все это делает отель One&Only Le Saint Geran одним из самых любимых среди европейцев.
Отель:расположение на восточном побережье острова Маврикий, в 1 часе езды от аэропорта и 50 минутах от столицы - Порт-Луи.
В отеле: 165 номеров из них
В номерах:
Junior Suite (65-70 кв.м): номер состоит из спальни с гостевой зоной (кровать "king-size" или 2 кровати "queen-size"), гардеробной и ванной комнаты. Номера имеют вид на море или лагуну. Имеются сообщающиеся номера. Ocean Suite (115 кв.м): номер состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. В номере дополнительно - 2 террасы, душ на открытом воздухе. Номера сообщаются с номерами "Junior Suite" (могут быть превращены в один номер с двумя спальнями). Все номера имеют вид на море. The Villa (620 кв.м): вилла с частным бассейном стоит у кромки воды. На вилле - 2 спальни, гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты с джакузи. При вилле имеется штат прислуги из 2 человек (повар и дворецкий). К вашим услугам:
Бланк заказа отеля |
![]() |
|||||||||
![]() |
![]() |
![]() |