Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Раа и Баа Атолл

Отель 5* "Joali Maldives 5* deluxe".

Отель Joali – это роскошный, уединенный и погружающий в искусство остров, хранящий в себе дух праздной атмосферы наслаждения жизнью. Ключевая идея концепции острова – это возможность наблюдать за изысканными художественными произведениями, не забывая о необходимости совместной заботы о природе.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Отель Joali – это роскошный, уединенный и погружающий в искусство остров, хранящий в себе дух праздной атмосферы наслаждения жизнью. Ключевая идея концепции острова – это возможность наблюдать за изысканными художественными произведениями, не забывая о необходимости совместной заботы о природе.
Joali – первый отель с акцентом на объединение произведений высокого искусства на фоне красоты природы, насладиться которыми можно отправившись в интерактивную прогулку c картой вокруг острова. Над дизайном отеля работали такие мастера, как студия дизайна ATOBAN, Noriyoshi Muramatsu, Misha Khan, Studio Glit, Porky Hefer, а также многие другие знаменитые и талантливые художники. Каждая вилла Joali хранит свою неповторимую историю и создана таким образом, чтобы побудить познать ее. Открытие – октябрь 2018 г.
Отель располагается в атолле Raa – одном из самых больших и глубоких атоллов северной части Мальдивской республики.
Трансфер на гидросамолете – 40 мин. Размеры острова: 700 м х 310 м.
Размещение

В отеле 73 виллы.

Все виллы – отдельно стоящие на берегу или на сваях над водой.

6 Beach Villa with Pool (680 кв.м) – виллы расположены на берегу. Каждая вилла состоит из спальни, ванной комнаты и террасы с приватным бассейном (35 кв.м) и выходом на пляж.

15 Luxury Beach Villa with Pool (865 кв.м) – виллы на берегу. Каждая вилла состоит из гостиной, отдельной спальни, ванной комнаты и террасы с приватным бассейном и выходом на пляж.

2 Family Beach Villa with Two Pools (940кв.м) – виллы расположены на берегу. Каждая вилла состоит из гостиной, двух отдельных спален (каждая – со своей ванной комнатой) и террасы с двумя приватными бассейнами.

1 Four-Bedroom Beach Residence with Pool (1200 кв.м) – двухэтажная вилла расположена на пляже c 4 спальнями (каждая – со своей ванной комнатой), просторной гостиной и террасой с бассейном. Также есть отдельная комната для няни, библиотека с мировыми шедеврами литературы. Шампанское по приезду, услуги личного батлера 24 часа, а также индивидуальное багги с водителем.

5 Water Villa with Pool (240 кв.м) – виллы расположенына сваях над водой. Каждая вилла состоит из спальни, ванной комнаты и террасы с приватным бассейном (35 кв.м) и спуском в лагуну.

5 Sunset Water Villa with Pool (240 кв.м) – виллы, аналогичные предыдущим, с видом на закат.

19 Luxury Water Villa with Pool (280 кв.м) – виллы расположены на сваях над водой. Каждая вилла состоит из гостиной, отдельной спальни, ванной комнаты и террасы с приватным бассейном (35 кв.м) и спуском в лагуну.

19 Sunset Luxury Water Villa with Pool (280 кв.м) – виллы, аналогичные предыдущим, с видом на закат.

1 Three-Bedroom Ocean Residence with two Pools (990кв.м) – вилла расположена над водой, с прекрасным панорамным видом. Помимо трех спален (каждая – со своей ванной комнатой), вилла располагает двумя гостиными, двумя приватными бассейнами, сауной и комнатой для SPA-процедур.

Во всех номерах: кондиционер, TV 55’’ со спутниковыми каналами, коллекцией музыки и фильмов, стереосистема, телефон, сейф, мини-бар, холодильник для вина, набор для приготовления чая и кофе, фен и стайлер, весы. Меню подушек и мыла. Батлер-сервис. По запросу – утюг и гладильная доска, AppleTV.

Рестораны и бары
Главный ресторан Vandhoo предлагает эксклюзивно разработанную кулинарную концепцию, объединяя в себе самые лучшие изыски юго-восточной азиатской, средиземноморской и левантийской национальных кухонь. Японский ресторан Saoke – дизайн этого неповторимого ресторана был разработан всемирно известным мастером Нориёши Мураматсу. Частичка настоящей Италии на Мальдивах – гастрономический ресторан-бар Bellinis. Her Kitchen – это персональное кулинарное приключение для гостей, которые хотели бы научиться готовить что-нибудь особенное. MuraBar – место, где можно любоваться искрящимися оттенками морской лазури. Whisky & Cigar Lounge – лучшее место на острове для мужского общения. Chocolate & Ice Creamstore – кафе, где можно насладиться домашним мороженым и шоколадом с чашечкой ароматного кофе.

Спорт и развлечения
Наземные виды спорта: теннисный корт, тренажерный зал, йога, настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд, спид-минтон, настольный футбол и др.

Водные виды спорта: бассейн, аквааэробика, дайвинг-центр (снорклинг, дайвинг), центр водных видов спорта.

Для детей
Детский клуб Muramas предлагает насыщенную программу для детей 3-12 лет: поиски сокровищ, вечерний ритуал с волшебными историями и сказками, кулинарные уроки, детские услуги SPA и многое другое.

К услугам гостей
SPA-центр by ESPA с эксклюзивно разработанной программой для Joali (8 процедурных комнат, 2 из которых расположены на сваях), йога павильон, арт-студия, библиотека The Living Room, велосипеды, бутик La Maison De Joalie, цветочный сад, дайвинг-центр Best Dive, морской биолог, организация экскурсий, свадебных церемоний, организация конференций, организация индивидуальных ужинов и мероприятий под запрос.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: