Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Китай. остров Хайнань

Отель 5* "Palace Resort".

В бухте Ялун бэй Санья располагается СПА - отель Palace Resort. Почувствуйте себя знаменитостью в варианте размещения с такими же высокими стандартами, как и у вас!

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Курортный спа-отель Palace Yalong Bay Sanya находится в самом центре национального курортного района Ялонг-Бей, в 2 минутах ходьбы от пляжа бухты Ялонг-Бей. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, аквапарк и детская игровая площадка. Кроме того, в отеле работают бар и ресторан с аквариумом. Отель удобно расположен рядом с центральной площадью и всего в двух шагах от торговой деревни Ла Флорет и улицы Я Тай с их ресторанами, магазинами и развлекательными центрами.

Расположение

Адрес: No.14 Longhai Road ,Yalong Bay National Resort District , 572000 Санья, Китай

Поездка от отеля до тропического лесного парка Ялонг-Бэй займет 5 минут, а до железнодорожного вокзала Ялонг-Бэй — 15 минут. До железнодорожного вокзала города Санья и острова Пиратов можно доехать за 30 минут. От международного аэропорта Феникс отель отделяют 40 минут езды. Для удобства гостей при отеле предусмотрена бесплатная частная парковка.

Номера

Просторные номера отеля оформлены в современном стиле. В каждом из них установлен телевизор с 55-дюймовым изогнутым экраном, транслирующий международные каналы. В числе удобств фирменные матрасы, мини-бар, сейф, гладильные принадлежности и пресс для одежды. Собственная ванная комната оборудована душем и ванной. Гостям предоставляется высокоскоростной доступ в интернет. Помимо этого, в номерах обустроен большой балкон с видом на бассейн. В отдельных номерах из коридора открывается вид на море.

Инфраструктура отеля

Пляж (первая линия)

Открытый бассейн

На территории отеля функционируют открытый бассейн, детский бассейн с подогревом, аквапарк и детский клуб. Семьи весело проведут время в фирменном скетч-аквариуме.

Рестораны и бары

Гости могут посетить первый в Ялонг-Бей ресторан с аквариумом и отведать неповторимые блюда, приготовленные под руководством шеф-повара. В аквариуме ресторана живет более 4 тысяч рыб около 30 различных видов.

Отличным местом отдыха также станут лобби-бар VU и бар Glass House.

К Вашим услугам:

  • Аквапарк
  • Пляж (первая линия)
  • Детский клуб
  • Велоспорт
  • Караоке
  • Детская игровая площадка
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санье! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: