Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Эстония. курорт Тойла

Санаторий "TOILA SPA".

Спа - отель Toila расположен всего в паре минут ходьбы от Балтийского моря. К услугам гостей классические номера с бесплатным Wi - Fi, крытый бассейн и медицинский оздоровительный спа - центр.

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Телефоны: (81361) 292-11, 8921-879-37-64, 8981-145-91-89, (812) 448-92-19

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:





Спа-отель Toila расположен всего в паре минут ходьбы от Балтийского моря. К услугам гостей классические номера с бесплатным Wi-Fi, крытый бассейн и медицинский оздоровительный спа-центр.
Номера

В гостинице 280 мест для размещения: одноместные - SGL и двухместные - DBL (одна широкая кровать) и TWIN (две отдельные кровати) номера и более роскошные номера ЮНИОР свиты (однокомнатные) и СВИТЫ (двухкомнатные). По желанию можно в стандартном номере поставить дополнительную кровать.

Санаторий «Toila Spa» находится на перекрестке больших дорог. Расстояние от санатория до Таллинна - 175 км, до Нарвы - 30 км. Санаторий "Тойла" находится на краю живописного парка «Ору» на крутом морском берегу Сака-Онтика-Тойла, возвышающемся на три десятка метров над уровнем моря.

От города Йыхви и от железнодорожной станции до санатория "Тойла СПА" всего лишь 20 минут езды. Раз в час ходит рейсовый автобус. От Таллинна — 175 км

Тойла был уже много веков любимым местом отдыха эстонских и русских творческих людей. Благодаря тому, что санаторий "Тойла СПА" расположен на возвышенности и непосредственно рядом с ним начинается хвойный парк (в основном сосновый), воздух там обладает своеобразным составом, на который медики Тартуского университета обратили внимание еще в конце девятнадцатого века, назвав Тойла воздушным курортом. Наполненный запахом соснового бора, целебный, в буквальном смысле слова, воздух Тойла оказывает целительный эффект при заболеваниях дыхательных путей.

Девятиэтажное здание санатория «Тойла» построили в 1989 году, реновацию начали в 2000 году. Санаторий "Тойла" великолепно подходит для проведения отпуска, укрепления здоровья, места остановки в коммерческих поездках, для проведения конференций. Санаторий "Тойла" предлагает, пожалуй, лучший СПА отдых в Эстонии.

Все комнаты с современной обстановкой и снабжены всем необxодимым: душ, полотенца, шампунь и жидкое мыло, халаты. Во всех комнатах кабельное TV.
Термы и бассейн

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В БАНИ И БАССЕЙН

Пн 16.00 – 22.00
Вт –Bc 10.00 – 22.00

12-30.09 - Дети бесплатно*!
* с 1 взрослым 1 ребенок до 14 лет
* не действует на "День здоровья"

Wellness центр Orhidee

Пн 16.00 - 22.00
Вт-Bc:10:00 - 22:00

Центр диагностики

В диагностическом центре санатория Тойла есть возможность пройти ультрозвуковую диагностику, которая помогает выявить различные заболевания внутренних органов. Центр работает с понедельника по субботу, с 8.00 до 20.00.

Питание в санатории "Тойла СПА":

В санатории «Toila SPA» имеется столовая со шведским столом, предлагаются, различные диеты: для диабетиков, вегетарианцев, лиц, питающихся постной пищей, без лактозы и клейковины. В рассчитанном на 180 мест ресторане a la carte «Мio Маге» проводятся вечера живой музыки, а из окон открывается потрясающий вид на море. Также работает лобби-бар.

Проведение Конференций в санатории "Тойла СПА":

Различные залы (до 100 человек), все необходимое оборудование высокого современного уровня.

Дополнительные Возможности в санатории "Тойла СПА":

25-метровый бассейн, сауна. Банный комплекс «Toila Termid» (турецкая баня, инфракрасная баня, баня-парилка, солевая баня, ароматическая баня, финская баня, джакузи, бассейн с гидромассажем), Интернет-пункт, магазин (продукты и вещи первой необходимости), салон красоты, парикмахерская, тренажерный зал, стоматологический кабинет, окулист, врачебно-косметический кабинет, солярий, детская комната для игр (входит в стоимость), бар, ресторан (пять дней в неделю по вечерам живая музыка), бильярд, аренда легковых автомобилей, прокат велосипедов, настольный теннис, теннисный корт (асфальт) и волейбольная и баскетбольная площадка, мини-гольф, великолепная природа, экскурсии.

Вся информация есть в отеле на русском языке. Персонал говорит по-русски.

Лечение в санатории "Тойла СПА":

Основные направления лечения в санатории «Toila» — заболевания пищеварительного тракта, дыхательных путей, периферической нервной системы, хронические заболевания опорно-двигательного аппарата (невриты, радикулиты), а также сердечно-сосудистые заболевания.

Также в санатории могут пройти лечение пациенты страдающие простатитом. По сравнению с другими санаториями Эстонии, Тойла делает привлекательным наличие соляной камеры, которая предназначена для лечения хронических заболеваний дыхательных путей (бронхиальная астма, хронические воспаления лёгких и повторяющиеся бронхиты).

Арсенал оборудования санатория очень разнообразен, в дополнение к лечебным ваннам и душам, хорошо оборудованный ингаляториум, кабинеты электро- и лазерной терапии, и конечно, не следует забывать массажистов, которые предлагают пациентам различные виды массажа.

Для укрепления здоровья в распоряжении пациентов бани, 25 метровый бассейн и кабинеты лечебной физкультуры.

Это то место, где красота создается и восстанавливается квалифицированными косметологами с помощью новейших технологий. Уже 5 лет люди обретают красоту и здоровье в нашем салоне. Косметологи, работающие в салоне, постоянно повышают свою квалификацию, принимая участие в международных конгрессах и семинарах. Опыт, накопленный за годы работы, а так же самые последние разработки в области преображения внешности позволяют нам устранять даже те проблемы, от которых раньше можно было избавиться только путём хирургического вмешательства.

Санаторий "Тойла СПА" предлагает следующие услуги:

  • Устранение морщин за одну процедуру (Botox)
  • Заполнение морщин гелем (Restilain)
  • Нехирургическая подтяжка лица и шеи
  • Омолаживание кожи лица и шеи
  • Мезотерапия тела для уменьшения объёма
  • Нехирургическая подтяжка и коррекция формы груди
  • Коррекция фигуры (игольчатый липолиз, электролиполиз)
  • Лечение целлюлита
  • Коррекция при скалеозе
  • Лимфодренаж лица и тела
  • Повышение потенции у мужчин
  • Микрошлифовка кожи
  • Лечение проблемной кожи, рубцов, растяжек, гиперпигментации, розации, купероза
  • Ультразвуковой пилинг (чистка)
  • Вакуумная чистка лица
  • Кислотный пилинг трихлоруксусной кислотой
  • Перманентный (до 3-х лет) макияж (глаза, губы, брови)
  • Иглоукалывание

Также сравнительно недавно в санатории открылся уникальный Wellness-центр «Орхидея» — комплекс, где можно отдыхать под пальмами в саду с орхидеями и наслаждаться, кроме различных известных бань и водных процедур ещё и йогуртовой баней, японской ванной и бассейном со свето- и музыкатерапией. Разнообразие процедур и сервис обслуживания должны удовлетворить даже самого требовательного клиента.

Проезд до санатория:

До санатория «Toila SPA» можно добраться, воспользовавшись рейсовым автобусом Lux Express до г. Йыхви, а далее на местном автобусе до санатория (ходит по расписанию примерно раз в час).



Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: