Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Раа и Баа Атолл

Отель 5* "Amilla Fushi - Finolhu".

Открытие сестринского отеля Amilla Fushi - Finolhu - состоялось в середине июня 2016 года. Новый курорт отличается красочным концептуальным дизайном, активными возможностями для развлечений, молодежной атмосферой и оптимальным сочетанием цены и качества

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Об отеле
Расположение
Отель находится на Baa Atoll, в 30 мин. полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале или 20 мин. полета на самолете до местного аэропорта + 20 мин. поездки на скоростной лодке до отеля. Трансфер от отеля до Hanifaru Bay составляет 30 мин. на скоростной лодке от соседнего отеля Amilla Fushi.

Общая концепция отеля отличается оригинальностью и креативом: по замыслу дизайнеров интерьер и детали отеля передают ретро-атмосферу 60-70 гг. 20 века и богемный ретро-шик Сен-Тропе и Французской Ривьеры.

Количество номеров: 125 вилл
Убранство вилл и общей зоны отеля выделяется смелым сочетанием цветов и красок - от глубоких лазурных оттенков до ярких оранжевых и салатовых, виллы украшены стильными диванами, комодами, коврами и подушками пестрых цветов, а также милыми винтажными вещицами, как, например, классическими проигрывателями и динамиками Marshall. Кроме украшений дизайнеры продумали множество необычных деталей. Например, вилла хост называются Magic Mojo agent, банные халаты украшены лейблом ROCKSTAR, а в главном бассейне публичной зоны отеля поместили русалку-аниматора для создания атмосферы в стиле "fun pool party".
Категории и описание вилл:
Lagoon Villa (145 кв.м.) - виллы расположены на воде с открытым видом на лагуну, всего 41 вилла.
Over Water villa (180 кв.м.) - вдохновленные палитрой и красками Французской Ривьеры виллы с бассейном с пресной водой (6 м.), широкой террасой и отдельными ванной и душем с видом на океан. Количество вилл в данной категории - 41.
Beach Villa и Beach Villa with Pool (205 кв.м.) - по 16 вилл в данных категориях. Внутреннее оформление вилл выполнено с элементами Мурийской культуры Северной Африки, например, кафель с растительными орнаментами.
Two Bedroom Ocean Lagoon Pool Villa (460 кв.м.) - роскошная категория вилл на воде с двумя спальнями Master Bedroom, двумя шикарными ванными комнатами и бассейном длиной 8 м. Всего в отеле к размещению доступны 9 вилл в этой категории.
Two Bedroom Beach Villa with Pool (530 кв.м.) - двуспальная вилла расположена на стороне заката. Есть отдельная просторная обеденная зона и бассейн длиной 10 м.
Рестораны и бары:
"Bahaa Grill" - бутик- ресторан подарит гостям знакомство с кулинарными традициями Магриба и Северной Африки.
"Kanusan" - ресторан с изысканным интерьером в азиатском стиле предлагает ужины со вкусом Востока. Особенностью ресторана является открытая кухня с демонстрацией приготовления блюд, а коронным блюдом - утка по-пекински с черными трюфелями.
"Fish & Crab" - расположенный на длинной косе белоснежного песка пляжный бар-ресторан предлагает релакс по-мальдивски - наслаждаться закусками под пальмами, погрузив ноги в песок. До ресторана можно дойти пешком, преодолев 1,8 км. по песочной косе или воспользоваться трансфером на моторной лодке.
Развлечения и здоровье:
Finolhu отличается от других 5* отелей дизайном, акцентом на ярких вечеринках и развлечениях для гостей - диджеи, музыканты, танцоры и аниматоры. BAA BAA BEACH CLUB - это сердце гастрономических экспериментов и центр яркого отдыха с акробатами, шоу огней и кулинарными шоу, ретро-показами фильмов под открытым небом и трансляциями спортивных соревнований. В пляжном клубе гости могут развлечься на тематических вечеринках "Retro Pool Party", "Full Moon Party" и 4 раза в год на "Finolhu Blhu” - эксклюзивных вечеринках с самыми громкими приглашенными именами электронной сцены.
Из водных развлечений открыты "HUB" - центр дайвинга, круизов и снорклинга и центр водных видов спорта "Thunderball". Для любителей исследования подводного мира Finolhu предоставляет отличные возможности - местоположение отеля близко к охраняемой зоне ЮНЕСКО, где с мая по ноябрь можно увидеть большие скопления мант.

Спа-центр с оригинальным названием "Cove Club" находится в тропическом саду в глубине территории отеля. Это зона чилл-аут в стиле ретро 60-70-х годов. Процедурные комнаты называются "divans” и названы в честь поп-див, таких как Cher, Bette и других. В комплексе находятся сауна, парная, фитнес -центр, йога-павильон и тренажерный зал под открытым небом. Среди оздоровительных занятий для гостей доступны йога, капоэйра, кикбоксинг и др.
"Milk Bar" - креативный бар с ассортиментом здоровых напитков - смузи, соков, фитнес-шейков и закусок из авокадо и акаи, а также с выбором мороженого, шоколада, кофе и вина. Этот бар является также оригинальным магазинчиком "милых вещиц” банных и спа-принадлежностей.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: