Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Раа и Баа Атолл

Отель 5* "Four Seasons Voavah".

Four Seasons Voavah, открытие которого планируется в декабре 2016 г. , предложит роскошный эксклюзивный отдых в формате " island buy - out" и " tailor - made" - когда вся программа отдыха и меню создаются под личные предпочтения и запросы конкретных гостей. Новый отель является отличным вариантом для большой компании друзей или гостей, желающих полной приватности.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Об отеле

Four Seasons aнонсирует открытие нового отеля на частном острове Voavah на Мальдивах в декабре 2016 года. Общая территория острова cоставляет 350 метров в длину и 60 метров в ширину.

Расположение

Добраться до Voavah можно на гидросамолете - полет занимает 40 минут, для гостей в аэропорту предусмотрен сервис СИП-лануж.

Эксклюзивный остров будет доступен для бронирования в формате "island buy-out", при этом гости смогут пользоваться всеми удобствами и инфраструктурой соседнего курорта Four Seasons Landaa Giraavaru.

Время в пути до FS Landaa Giraavaru на яхте "Voavah Summer" составляет 12-15 минут, на скоростной моторной лодке - около 7 минут. Baa Atoll, где находится остров, открывает прекрасные возможности для исследования подводного мира - это одно из лучших мест для дайвинга и снорклинга на Мальдивах, где можно увидеть мант с мая по ноябрь.

5* курорт обещает предоставить лучшие достижения Four Seasons - высокий сервис и слаженную блестящую работу, ведь персонал отеля (25 человек) - это уже сплоченная и опытная команда, работавшая ранее в Four Seasons Landaa Giraavaru. Менеджментом частного острова Voavah будет заниматься генеральный директор Four Seasons Landaa Giraavaru. С августа по декабрь отель работает в тестовом режиме, официальное открытие запланировано на 1 декабря, когда отель начнет принимать первых гостей.

Отличительной особенностью 5* резорта является гарантированная приватность и безопасность - остров охраняется 24 часа в сутки, работают CCTV камеры и камеры ночного видения.

Количество и типы номеров:

3BDR Master Suite ( 1. 077 кв.м) ,

1 x 2 BDR Water Villa (553 кв. м.),

2 x Mezzanine Suites (94 кв. м. каждый).

Отель способен вместить максимум до 25 гостей. Для дополнительных сопровождающих оборудованы 2 комнаты для персонала (личная охрана, няни, помощники). Дополнительные виллы по необходимости можно будет добронировать в соседнем отеле FS Landaa Giraavaru.

Приятным бонусом для гостей является 19-метровая яхта "Voavah Summer", которая находится в полном распоряжении гостей 24 часа в сутки. Трехпалубная яхта с двумя каютами и общей вместимостью 15 человек для дневного круиза предоставляется гостям без дополнительной оплаты для круизов внутри атолла, в том числе для трансферов в Four Seasons Landaa Giraavaru.

Спорт и здоровье

5* дайвинг-центр,

водные виды спорта, включая новинки,

Beach House - лаунж,

обеденная зона,

библиотека,

тренажерный зал,

гостевая кухня,

Loft Lounge cо столом для бильярда и играми.

СПА-центр обещает удивить роскошными процедурами - специально для нового отеля бренд ILA разрабатывает косметику на основе драгоценных камней, которая будет доступна исключительно в отеле и больше нигде в мире.
Питание
На острове нет отдельных ресторанов - все меню и кулинарные предпочтения будут индивидуально согласовывать с гостями в формате tailor-made. По желанию гостей будут проводится тематические вечера, пляжные вечеринки и барбекю, пикники на отдельном необитаемом соседнем острове Baathala или in-villа dining.

Развлечения
Вся программа отдыха на острове составляется индивидуально для конкретных гостей - при желании в отеле помогут организовать масштабный праздник с приглашенными знаменитостями и выступлениями диджеев. Специально для гостей также будут составляться индивидуальные программы занятий, экскурсий и развлечений на каждый день. А если гости желают полного уединения, им предоставят возможность спокойного отдыха в условиях абсолютной приватности.


Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: