Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Раа и Баа Атолл

Отель 4* "Coco Palm Dhuni Kolhu Maldives 4* super".

Coco Palm Dhuni Kolhu – это белые песчаные пляжи и буйная тропическая зелень, кристально чистая голубая лагуна и удивительное расслабление. Здесь вас ожидает отдых в стиле «ногами в песке» круглые сутки.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Coco Palm Dhuni Kolhu Resort & Spa 4* super (Коко Палм Дуни Колу) входит в небольшую группу из трех прекрасных отелей, принадлежащих компании Coco Collection. Являясь членом престижной ассоциации Small Luxury Hotels of the World, этот курорт предлагает своим гостям высокий уровень индивидуального сервиса и комфорта в экзотической атмосфере «потерянного Рая».
Погодные условия на Мальдивах круглый год практически не меняются из-за расположения страны в экваториальном поясе. Здесь царит «вечное лето» и мягкое тепло 24 часа в сутки: температура воздуха 25 - 35ºС круглый год, а воды 25 – 30ºС в зависимости от сезона.

По прилету на Мальдивы после прохождения паспортного контроля и получения багажа гостей встречает радушный представитель курортов Сосо, помогает пройти регистрацию на внутренний рейс до острова, сопровождает до посадки на гидро-такси.

Расположение

Расположение: Баа Атолл.
Размеры острова Coco Palm Dhuni Kolhu: 700 х 300 м.
Расстояние от аэропорта Мале: 124 км.

Трансфер предоставляется в зависимости от времени суток прибытия и отправления:

- гидросамолет (30 мин). Перевозки только в светлое время суток, с 06 утра до 16-17 ч.

- регулярный рейс внутренних а/л (25 мин) + скоростной катер (45 мин). В том числе в темное время суток, с 04:30 до 23:30. Перелет местными авиалиниями FlyMe (Domestic Flight + Speed Boat) в общем занимает около 1,5 часов. Из них 30 минут - перелет из аэропорта Мале в аэропорт Баа Атолла Дараванду (Dharavandhoo), далее за 45 минут представители отеля на скоростной лодке доставляют к острову Coco Palm Dhuni Kolhu.

Важно! Для продления светового дня, в отеле часы переведены на час вперед. Поэтому разница во времени с Мале + 1 час (на 3 часа опережает московское время)


Размещение
Всего в отеле Coco Palm Dhuni Kolhu 98 вилл 5 различных категорий, расположенных на берегу у пляжа или на сваях в лагуне. В основном (всего 84) они расположены на берегу в зелени пальм и декоративных тропических кустарников и имеют прямой выход к живописному пляжу с песком цвета слоновой кости. Несколько вилл (всего 14) находятся в уединенном крыле курорта на сваях над водами бирюзовой лагуны. В каждом номере к комфортабельной спальне примыкает просторная деревянная терраса. Большинство бунгало на пляже (в категории Sunset Beach Villas и Deluxe Villas) и все виллы на воде имеют собственный бассейн. В просторных номерах – элегантные интерьеры с отделкой из натурального дерева, плиточными или деревянными полами, изящной плетеной мебелью, оригинальными украшениями в местных традициях, уютными террасами с видом на океан.


9 Ocean Front Villas (общая площадь 87 кв. м) — однокомнатные виллы, расположенные на севере острова и имеющие вид на океан. Эти виллы открытого плана состоят из спальни с большой кроватьюking-size, небольшой гостевой зоной и ванной комнаты, разделенной на две части: крытая часть - с раковиной, зеркалами и гардеробом, открытая - с туалетом и душем на свежем воздухе. Перед виллой имеется меблированная терраса со столиком и креслами, на песке перед террасой установлены лежаки. С террасы открывается вид на океан.

Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

23 Beach Villas (общая площадь 87 кв. м) — однокомнатные виллы, расположенные на северо-востоке острова и имеющие выход на пляж. Эти виллы открытого плана состоят из спальни с большой кроватьюking-size, небольшой гостевой зоной и ванной комнаты, разделенной на две части: крытая часть - с раковиной, зеркалами и гардеробом, открытая - с туалетом и душем на свежем воздухе. Перед виллой имеется меблированная терраса со столиком и креслами, на песке перед террасой установлены лежаки. С террасы - выход на пляж.

Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

25 Sunset Beach Villas (общая площадь 87 кв. м) — однокомнатные виллы с бассейном, особенно романтичные и уединенные.Расположены на западе острова,и имеют выход на пляж и вид на закат. Эти виллы открытого плана состоят из спальни с большой кроватью king-size, небольшой гостевой зоной и ванной комнаты, разделенной на две части: крытая часть - с раковиной, зеркалами и гардеробом, открытая - с туалетом, душем и овальной «утопленной» ванной-купелью на свежем воздухе. Перед виллой имеется меблированная терраса со столиком, креслами и собственным бассейном, на песке перед террасой установлены лежаки. С террасы - выход на пляж.
Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

27 Deluxe Villas (общая площадь 87 кв. м) — однокомнатные виллы с бассейном, расположенные на востоке острова. Имеют выход на пляж и вид на рассвет. Эти виллы открытого плана состоят из спальни с большой кроватью king-size и небольшой гостевой зоной и ванной комнаты, разделенной на две части: крытая с раковиной, зеркалами и гардеробом и открытая с туалетом, душем и овальной «утопленной»ванной-купелью на открытом воздухе. Перед виллой меблированная терраса со столиком, креслами и собственным бассейном, на песке перед террасой лежаки. С террасы - выход на пляж.

Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

12 Lagoon Villas (общая площадь 87 кв. м) — однокомнатные виллы на воде с бассейном. Расположены к северо-западу от острова и имеют вид на океан. В каждой вилле: спальня с большой кроватью king-size, выделенная меблированная гостевая зона, гардеробная. Ванная комната имеет вид на океан, оборудована ванной-джакузи и закрытым душем. Перед виллой - открытая терраса с лежаками, столиком, креслами и собственным бассейном с эффектом бесконечности (infinitypool). С террасы - спуск в воды лагуны.

Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

2 Sunset Lagoon Villas (общая площадь 153 кв. м) — двухкомнатные виллы на воде с бассейном. Расположены к северо-западу от острова наиболее удаленно от берега, имеют вид на океан в сторону заката. В каждой вилле - спальня с большой кроватью king-size, рабочим уголком и гардеробной, отдельная меблированная гостиная, ванная комната с видом на океан оборудована ванной-джакузи и закрытым душем. Перед виллой - открытая терраса с лежаками, столиком, креслами и собственным бассейном с эффектом бесконечности (infinity pool). С террасы - спуск в воды лагуны.

Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок до 12 лет или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.


В номерах
- кондиционер с индивидуальным контролем температуры;
- потолочный вентилятор;
- телефон; сейф;
- мини-бар;
- набор для приготовления чая и кофе.
В спальне установлена кровать королевского размера king-size.
В ванной комнате - отдельно стоящая ванна на двоих, фен, душ.
На террасе - лежаки и обеденная зона на свежем воздухе.

Гости отеля могут пользоваться бесплатным WI-FI на территории Conch Bar и Reception.

WI-FI также доступен для гостей, проживающих в номерах категории Lagoon Villa, Sunset Lagoon Villa.

Рестораны и бары

На территории отеля Coco Palm Dhuni работают 2 ресторана и 2 бара.


Cowrie – главный ресторан у бассейна, открыт для завтраков, обедов и ужинов. Предлагаются завтраки «шведский стол», обеды и ужины по меню, за которыми можно отведать блюда международной кухни. Здесь Cowrie гости могут своими глазами наблюдать за увлекательным процессом приготовления пищи в виртуозном исполнении шеф-повара.

Сornus - ресторан азиатской кухни, расположенный среди пышных тропических зарослей, с видом на океан. Гостям предлагаются блюда мальдивской, тайской, индийской кухни и других стран Азиатского региона.

Conch Bar – бар в традиционном мальдивском стиле, расположенный в павильоне с песчаным полом и крышей из пальмовых листьев. Также имеется деревянная терраса со столиками под открытым небом. Гостям предлагаются напитки со всего света и разнообразные закуски к ним.


Beach Bar – бар на западном берегу острова. Расположен на песке у кромки воды. Гостям предлагаются разнообразные напитки и невероятные мальдивские закаты в подарок!


Развлечения и спорт
- бассейн,
- полностью оснащенный фитнес-центр,
- утренние медитации на пляже,
- занятия йогой,
- водные виды спорта:
- дайвинг,
- снорклинг,
- катание на каноэ,
- катамаране и лодках-бананах,
- виндсерфинг,
- водные лыжи и вейкбординг,
- глубоководная рыбалка.

Красота и здоровье

СПА-центр Coco Spa находится на берегу среди тропической зелени курорта Coco Palm Dhuni Kolhu. Это тихое и спокойное место, которое создано для того, чтобы реализовать представления гостя о красоте, здоровье и отдыхе. В Coco Spa большой выбор различных видов массажа и СПА процедур, проводятся и традиционные индонезийские, таиландские и индийские процедуры. Выбор продуктов Ayurveda расширяет эту поистине неповторимую Spa- программу.

В СПА-центре

- процедурные павильоны,

- салон красоты,

- зона отдыха с душем на открытом воздухе,

- сауна с парилкой, холодная купель.

СПА процедуры доступны также по запросу на виллах.

К услугам гостей

- библиотека с доступом в Интернет,

- кинотеатр под открытым небом,

- круизы на закате,

- круизы для наблюдения за дельфинами,

- пикники на песчаной отмели,

- выезд с ночевкой на необитаемый остров,

- встречи с местными жителями,

- бутик.


Для детей
Услуги няни.

Для молодоженов
Coco Palm Dhuni Kolhu о то самое место, где сбываются мечты о романтической свадьбе на пляже, у вод Индийского океана, под лучами ласкового мальдивского солнца.


Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: