Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Китай. остров Хайнань

Отель 5* "The Ritz - Carlton".

Чтобы сполна ощутить всю прелесть бытия, остановитесь в The Ritz - Carlton, Sanya. На просторной территории этого роскошного курорта – собственный пляж, четыре бассейна, SPA - центр, детский клуб и целая галерея бутиков. В отеле 450 номеров, включая 33 изысканные виллы – каждая со своим бассейном и камердинером.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Расположение: на песчаном пляже в заливе Ялонг-Бэй в 40 минутах езды от международного аэропорта Саньи.

В отеле: 450 номеров, 4 ресторана, 3 бара, SPA-кафе, собственный песчаный пляж, 4 бассейна, SPA-центр ESPA, фитнес-центр (тренажерный зал, тай-чи, йога, пилатес), детский клуб, 9 конференц-залов, банкетный зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, бутики, услуги няни, услуги консьержа.

Рестораны и бары:
Pearl – кантонская кухня. Имеется 6 приватных залов. Открыт для обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 17:30 до 22:00.
Fresh 8 – международная кухня. Открыт для завтраков, обедов и ужинов с 6:30 до 22:30.
Sophia – итальянская кухня. Открыт для обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 17:30 до 22:00.
Sand – ресторан и бар на пляже. Блюда из морепродуктов, барбекю. Есть открытая терраса. Открыт с 11:00 до 23:00. В баре по вечерам – живая латиноамериканская музыка.
Mood – SPA-кафе и бар здоровой кухни. Расположен в SPA-центре. Открыт с 10:00 до 22:00.
Cube – бар в бассейне. Легкие закуски, напитки. Открыт с 10:00 до 22:00.
Scene – кафе-бар. Легкие закуски, десерты, коктейли. Расположен в главном холле. Вид на океан. Открыт с 8:00 до 1:00. Живая музыка (современная китайская).
Zig - бар. Большая коллекция коньяка и арманьяка. Сигары. Открыт с 5:00 до 1:00.

SPA-центр: 24 процедурных кабинета, открытые бассейны с гидромассажем, сауна, парная, массаж, аюрведа, ароматерапия, стоунтерапия. Косметика ESPA.

Спорт: 2 освещаемых теннисных корта, пляжный волейбол, пляжный футбол, горные велосипеды, дайвинг. В нескольких минутах езды – 2 гольф-поля.
В номере: телевизор, DVD-плеер, телевизор в ванной комнате, высокоскоростной доступ в Интернет, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты. В номерах категории suite дополнительное: оборудование Bose для подключения iPod.

Deluxe room (60 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями queen-size), гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на четвертом и седьмом этажах. Вид на сад и бассейн.
Ocean front room (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но расположены на втором и третьем этажах.
Deluxe ocean view room (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но расположены на первом и втором этажах и имеют вид на залив.
Lagoon room (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но расположены на первом этаже и имеют прямой выход в бассейн с балкона. Вид на бассейн.
Club ocean view room (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe ocean view room, но расположены в клубной части отеля. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии.
Club garden view suite (138 кв. м): балкон, гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на втором этажах. Вид на сад. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии.
Club ocean view suite (127 кв. м): балкон, гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с первом по седьмой этажи. Вид на океан.
Club deluxe ocean view suite (192 кв. м): балкон, гостиная со столовой зоной, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями queen-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и отдельной душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены на пятом этаже в клубной части отеля. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии. Вид на залив.
The Ritz-Carlton suite (343 кв. м): балкон, 2 гостиные, столовая, кабинет, кухонная зона для прислуги, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на залив. Расположены в клубной части отеля. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии.
1-bedroom garden view villa (130 кв. м): сад с персональным бассейном, гостиная со столовой зоной, небольшая кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалет. Виллы расположены в саду неподалеку от пляжа (вид на сад). Услуги персонального камердинера.
1-bedroom mangrove view villa (130 кв. м): аналогичны виллам категории 1-bedroom garden view villa, но имеют вид на мангровые заросли.
1-bedroom ocean front villa (130 кв. м): аналогичны виллам категории 1-bedroom garden view villa, но расположены у пляжа и имеют вид на океан.
2-bedroom ocean front villa (252 кв. м): сад с персональным бассейном, терраса, гостиная со столовой зоной, комната для прислуги, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями queen-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и отдельной душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены у пляжа и имеют вид на океан. Услуги персонального камердинера.
3-bedroom ocean front villa (367 кв. м): сад с персональным бассейном, гостиная со столовой зоной, комната для прислуги, 3 спальни (две - с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями queen-size), гардеробная, 3 ванные комнаты (каждая с ванной и отдельной душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены у пляжа и имеют вид на океан. Услуги персонального камердинера.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: