Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Оман. Маскат

Отель 5* "InterContinental Muscat".

Отель - курорт на берегу находится рядом с центром города, в правительственном и дипломатическом районе, с большой парковой территорией и 2 - мя бассейнами, в 15 мин. езды от международного аэропорта Маската.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

В номерах

Всего в отеле 258 комфортных номеров и сьютов.

Standard Mountain View room (36,7 кв. м) – комфортабельные современные номера с балконом и видом на окружающие горы и город.

Standard Sea View room (36,7 кв. м) – номера, аналогичные категории Standard Mountain View, и видом на море.

Club Mountain View room (36,7 кв. м) – комфортабельные номера на клубных этажах отеля с балконом и видом на окружающие горы и город.

Club Sea View room (36,7 кв. м) – комфортабельные номера на клубных этажах отеля с балконом и видом на море.

Executive Suite (64 кв. м) – уютные односпальные сьюты с видом на горы или море, представляющие собой два соединенных стандартных номера, в которых одна комната является спальной, а вторая гостиной.

Deluxe Suite (150 кв. м) – просторные современные сьюты с видом на сад и море и состоящие из спальной комнаты, гостиной, столовой зоны, кухни, рабочего кабинета и балкона.

Royal Suite (250 кв. м) – просторный уютный двухспальный сьют с видом на море и сад с гостиной, столовой зоной, кухней, рабочим кабинетом и балконом.

В номерах:

• Спутниковое телевидение

• Набор для приготовления чая/кофе

• Минибар

• Сейф

• Телефон и голосовая почта

• Фен

• Индивидуальное кондиционирование

• Утюг и гладильная доска

• Подключение к интернету

• 24-часовое обслуживание номеров

Рестораны и бары

Musandam Cafe & Terrace Restaurant – основной ресторан отеля международной кухни.

Trader Vic’s – один из лучших ресторанов города с уникальным дизайном южно-тихоокеанского региона, концерты кубинской группы; предлагает изысканные блюда французско-полинезийской, гавайской кухни.

Senor Pico – красочный мексиканский ресторан с традиционными блюдами мексиканской кухни и экзотическими коктейлями и напитками; живая латинская музыка.

Tomato – итальянский ресторан на открытом воздухе рядом с бассейном. Предлагает изысканные итальянские и средиземноморские блюда.

Al Ghazal Pub – один из самых популярных пабов в городе, создающий атмосферу настоящего британского паба с вечерними концертами музыкальных групп. Оборудован большим спортивным экраном. Предлагает традиционные блюда паб-меню, различные алкогольные напитки.

Majlis Al Shams – кафе-лондж в арабскм стиле в лобби отеля; предлагает различные закуски, десерты, соки, прохладительные напитки, чай/кофе.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: