Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Оман. Маскат

Отель 5* "Grand Hyatt Muscat".

Роскошный, один из лучших отелей - курортов находится на песчаном берегу в районе Shatti Al Qurm, где располагаются дипломатические и правительственные учреждения, в 18 км от Международного аэропорта Маската. Интерьер выполнен в богатом восточном стиле.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

В номерах

Всего в отеле 280 номеров-люкс и сьютов, выполненных в традиционном оманском стиле и имеющих новейшее техническое оснащение.

Grand room (42 кв. м) – уютные, выполненные в мягком арабском стиле просторные номера с балконом и видом на город, сад или горы.

View room (42 кв. м) – просторные номера, аналогичные категории Grand room с частичным видом на море.

Club room (42 кв. м) – комфортные и просторные номера, расположенные на клубном этаже с видом на горы и дипломатический район. Бесплатный интернет в номере и доступ в The Grand Club Lounge (предоставляется континентальный завтрак, вечерние напитки и коктейли).

Club View room (42 кв. м) – номера на клубном этаже с видом на море. Бесплатный интернет в номере и имеют доступ в The Grand Club Lounge (предоставляется континентальный завтрак, вечерние напитки и коктейли).

Grand Family Suite (84 кв. м) – просторные комфортные сьюты, имеющие отдельную спальную комнату, гостиную с софой, рабочий стол с подключением к Интернет. Номера имеют балкон и вид на город или горы, некоторые обращены в сторону моря. Гости могут бользоваться бесплатно Интернет в номере и имеют доступ в лонж The Grand Club Lounge (предоставляется континентальный завтрак, вечерние напитки и коктейли)

Grand Executive Suite (135 кв. м) – уютные и очень просторные сьюты в арабском стиле с отдельной спальной комнатой, гостиной со столовой зоной, рабочим столом, просторным балконом и видом на горы, город или море. Бесплатный интернет и имеют доступ в The Grand Club Lounge (предоставляется континентальный завтрак, вечерние напитки и коктейли).

Crown Suite Two-Bedroom (280-311 кв. м) – первоклассные эксклюзивные двуспальные сьюты для самых взыскательных клиентов. Сочетают в себе дворцовую роскошь и уникальность оманского стиля. Состоят из основной спальни, напоминающей королевские покои, второй спальни с одной большой кроватью или двумя раздельными, гостиной и столовой, мраморной ванной комнаты, большого балкона с панорамным видом на море или горы и город. Бесплатный интернет и доступ в The Grand Club Lounge (предоставляется континентальный завтрак, вечерние напитки и коктейли).

Crown Suite Three-Bedroom (350 кв. м) – роскошный комфортный 3-х спальный сьют, сочетающий элегантность и арабскую изысканность с панорамным видом на море или на горы с просторного балкона. Основная спальная комната с королевской кроватью с балдахином, гостиная, рабочая и столовая зоны и кухня, мраморная ванная комната с душем и ванной-спа. Бесплатный интернет и доступ в The Grand Club Lounge (предоставляется континентальный завтрак, вечерние напитки и коктейли).

Royal Suite (336 кв. м) – просторный и элегантный двухспальный королевский сьют с балконом и панорамным видом на море. Основная спальня с большой кроватью и вторая спальня с 2-мя раздельными (twin) кроватями, гостиной и столовой с кухней, мраморной ванной комнатой с душем и ванной-спа. Бесплатный интернет и доступ в The Grand Club Lounge (предоставляется континентальный завтрак, вечерние напитки и коктейли).

В номерах:

• Спутниковое телевидение

• Индивидуальное кондиционирование

• Раздельные ванна и душевая кабина

• Фен

• Минибар

• Сейф

• Голосовая почта

• Подключение к Internet

• Телефон с прямым выходом на международную линию

• 24-часовое обслуживание в номерах

Услуги клубного этажа:

Гостям, проживающие в номерах Grand/View Club Room и Сьютах, предлагается континентальный завтрак и коктейли/напитки в Grand Club Lounge, имеющем также террасу с видом на город и горы.


Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: