![]() |
|
Туры от всех турфирм Петербурга |
![]() |
Отели. Гонконг. Гонконг
Отель находится на Новых Территориях в 25 минутах езды от Гонконга, до которого можно бесплатно доехать на автобусе отеля или общественным транспортом. Поблизости есть большие торговые комплексы Gold Coast Piazza и Tuen Mun Town Plaza.
Описание отеля:
Расположенный на берегу Южно-Китайского моря отель-курорт Gold Coast Hotel Hong Kong (Голд Кост Отель Гонконг) предлагает роскошный отдых в своих просторных номерах с великолепными видам на море. Для гостей предусмотрено всё для приятного времяпровождения: телевизор (спутниковое ТВ), бесплатный Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф, приветственный набор, тапочки и халат в большой ванной комнате и т.д. Набор услуг делает этот отель Гонконга весьма привлекательным по соотношению цена/качество. На парковой территории есть прекрасный открытый бассейн, детский бассейн, теннисный корт, фитнес-центр, спа с полным спектром услуг, игровая площадка. Услуги отеля включают: трансфер из аэропорта, трансфер в город (бесплатно), обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения, услуги консьержа, прачечная, химчистка,услуги по глажению, чистка обуви, конференц-зал / банкетный зал, бизнес-центр, факс / ксерокопирование. Номера:
Расположение Отель находится на Новых Территориях в 25 минутах езды от Гонконга, до которого можно бесплатно доехать на автобусе отеля или общественным транспортом. Поблизости есть большие торговые комплексы Gold Coast Piazza и Tuen Mun Town Plaza. Ресторан
Рестораны отеля предлагают кухню на разный вкус. В Yue - блюда из морепродуктов и китайская кухня, в Satay Inn можно насладиться лучшими блюдами сингапурской и тайваньской кухни, а в Cafe Lagoon заказать блюда интернациональной кухни. Бар Atrium Lobby Lounge порадует отличным ассортиментом напитков и живой музыкой. Бланк заказа отеля |
![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |