Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Раа и Баа Атолл

Отель 5* "Amilla Fushi 5* deluxe".

Это уникальный курорт, расположенный в Атолле Баа, предлагает своим гостям современные просторные виллы, в окружении пышной растительности, окаймленной белоснежными пляжами, и лазурными водами Индийского океана.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Расположение

Amilla Fushi 5* Мальдивы расположен на частном острове в Атолле Баа. До Amilla Fushi можно добраться за 30 минут на гидроплане от международного аэропорта Мале. Второй способ – долететь за 15 до домашнего аэропорта Dharavandhoo, а оттуда - за 10 минут добраться до отеля на моторной лодке.

В отеле

  • 2 ресторана;
  • Кафе;
  • Винный погреб;
  • Бассейн;
  • SPA-центр (10 процедурных кабинетов, массаж, процедуры для лица и тела);
  • Йога;
  • Водные виды спорта;
  • Детский клуб.

Размещение

В отеле 75 вилл различных категорий, расположенных в лагуне, на белоснежном пляже или в кронах пышных деревьев. Виллы сочетают современную архитектуру, шикарный дизайн и ультрасовременный комфорт.

Lagoon House. Расположен над водами лагуны, квадратура - 200 м2, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, просторной террасы с бассейном и зоной отдыха.

Ocean Lagoon House. Расположен над водами лагуны, квадратура - 250 м2, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты открытого плана, просторной террасы с бассейном и зоной отдыха. В номере имеется винный бар.

Beach House. Расположен в саду у пляжа, квадратура - 450 м2, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, внутреннего двора с бассейном, гамаками, зоной отдыха и выходом к пляжу.

Ocean Reef House. Расположен над лагуной, у кораллового рифа, квадратура - 250 м2, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты открытого плана, просторной террасы с бассейном и зоной отдыха.

Tree House 2 Bedroom. Расположен в кронах деревьев, на высоте 12 м, квадратура - 220 м2, состоит из 2 спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гостиной, ванной комнаты открытого плана, ванной комнаты с душем, просторной террасы с бассейном и зоной отдыха, в саду виллы имеется площадка для барбекю.


Beach House 2 Bedroom. Расположен в саду у пляжа, квадратура - 600 м2, состоит из 2 спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin) с ванными комнатами и гостиными зонами, просторной террасы с бассейном, зоной отдыха и выходом к пляжу.

Beach Residence 3 Bedroom. Просторная вилла (1000 м2) с 3 спальнями, ванными комнатами с ваннами, крытыми и открытыми душами, гостиной, кухней, террасой с бассейном и видом на океан.

Beach Residence 5 Bedroom. Просторная вилла (2500 м2) с 5 спальнями, ванными комнатами с ваннами, крытыми и открытыми душами, гостиной, кухней, фитнес-залом, сауной, комнатой для спа-процедур, террасой с бассейном и видом на океан.

Beach Residence 6 Bedroom. Представляет собой две соседние виллы (3000 м2) с 3 спальнями, ванными комнатами с ваннами, крытыми и открытыми душами, гостиной, кухней, фитнес-залом, сауной, комнатой для спа-процедур, 2 бассейнами и видом на океан.

Во всех номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор LCD, телефон с прямым набором, бесплатный Wi-Fi, iPAD, док-станция iPOD, сейф, мини-бар, ванная комната открытого плана с ванной и «ливневым» душем, фен.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: