Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Мале

Отель 5* "Huvafenfushi Maldives".

это настоящее чудо природы с потрясающими пейзажами под водой и над ее поверхностью, которые служат лучшей здешней достопримечательностью.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Описание:

Отель расположен на Северном Атолле Мале, в 30 минутах езды на катере от Международного аэропорта Мале.

Huvafen Fushi – отель, погруженный в сюрреалистический мир красот. Экзотические бунгало, расположенные над водой в самых живописных уголках острова, комфортабельные яхты и бесподобной красоты обустроенные традиционные парусники с романтическими маршрутами, многочисленные рестораны и винный погреб – один из лучших среди курортов мира, первый в мире спа-центр LIME-SPA с подводными процедурными кабинетами подарят гостям гармонично преобразующую смену впечатлений от одних местных чудес к другим и удовольствие от наслаждения уединенным и незабываем отдыхом.


Номера:

Для размещения отель предлагает 43 современных бунгало, выдержанных в местном традиционном стиле и художественно оформленным интерьером. Производится круглосуточное обслуживание номеров.
•Beach Bungalow – экзотические бунгало с видом на лагуну и прямым доступом на пляж, общей площадью 125 кв.м. Бунгало располагают зоной отдыха и столовой зоной с обеденным столом на открытом воздухе, частным внутренним двориком, бассейном с пресной водой и ванной комнатой.
План бунгало

•Lagoon Bungalow – комфортабельные бунгало с панорамным обзором тропических пейзажей, которые располагают открытыми палубами, одна из которых предназначена для принятия загара, просторной зоной для отдыха и столовой зоной с обеденным столом на открытом воздухе, частным внутренним двориком, бассейном с пресной водой и ванной комнатой.
План бунгало
•Deluxe Beach Bungalows – комфортабельные бунгало с увеличенной жилой зоной на открытом воздухе, общей площадью 160 кв.м. Бунгало располагают палубами с видом на тропический пейзаж, внутренним частным двориком с большим бассейном, просторной меблированной гостиной, которая декорирована изысканными дизайнерскими элементами.
План бунгало
•Ocean Bungalow
- комфортабельные бунгало, с видом на Индийский океан, общей площадью 160 кв.м. Бунгало располагают зоной для отдыха, многофункциональной палубой с бассейном, оборудованной диваном террасой для принятия загара, просторной гостиной, массажной комнатой со стеклянным полом над прибрежными водами, ванной комнатой и небольшой джакузи.
План бунгало
•Ocean Pavilion – роскошные павильоны, расположенные в океане, протяженностью до 200 метров от побережья. Доступ к деревянным мостикам, ведущим к павильонам, предоставляется только проживающим гостям, чем обеспечивается абсолютно уединенная обстановка. Павильоны располагают бассейном, который освещен оптико-волоконным оборудованием, 2 спальнями, одна из которых открытого плана, а вторая – с плазменным телевизором с диагональю экрана 32", великолепной просторной ванной и спа-гидро оборудованием. Каждый павильон имеет выход на открытую палубу. Павильоны обслуживаются круглосуточно по вызову. Общая площадь составляет 330 кв.м.
План павильона
•Beach Pavilion
– роскошные павильоны расположенные на побережье с прямым доступом на частный пляж, которые состоят из расположенной на верхнем этаже спальни со стеклянным полом с видом на большой бассейн, окнами - с пола до потолка с видом на лагуну и лестницей ведущей к ниже расположенным открытым жилым пространствам с открытой душевой кабиной и ванной. Вторая спальня с прилегающей ванной комнатой с душевой и отдельной открытой палубой. Столовая с видом на пруды прилегает к экспансивному и освещенному оптико-волоконным оборудованием бассейну. Остальная жилая площадь оборудована домашним кинотеатром BOSE с плазменным телевизором с диагональю экрана 60", DVD-плеером и отделана изысканными элементами дизайна. Общая площадь павильона составляет 800 кв.м.
План павильона
•Sensuelle - 21
-метровые яхты, доступные для гостей проживающих в павильонах и бунгало категорий Deluxe Beach Bungalow, Ocean Pavilion, Beach Pavilion и Ocean Bungalow. Яхты состоят из спальни с прилегающей ванной комнатой и негабаритной двуспальной кроватью, отдельной ванной комнаты, спа-комнаты с личным спа-терапевтом, винным погребом, баром, чилл-аут зоны и кухни-Miele. Оборудованы BOSE-технологиями и негабаритным LG телевизором. Также на корме яхты имеется джакузи. На борту яхты круглосуточно находится экипаж и обслуживающий персонал.
•Dhonis – традиционные парусники с классическим силуэтом dhoni, которыми издавна пользуются на Мальдивских островах. Под палубой находятся жилые помещения включая спальню с выполненным в современном стиле спальным гарнитуром и двуспальной кроватью, которая убрана египетским хлопком. Жилые зоны оборудованы кондиционером, телевизором с LCD-экраном, аудио-аппаратурой с объемным звуком. Также на паруснике имеется винный погреб. Длина парусника составляет 20 метров. На борту круглосуточно находятся экипаж и обслуживающий персонал. Маршрут парусников проходит по самым романтическим окрестностям Мальдивских островов и местам идеально подходящим для дайвинга и подводного плавания.
•СUBE – павильон, расположенный в пышном тропическом саду на берегу океана с прямым доступом на пляж. Интерьер павильона с открытой планировкой и оформлен в инновационном стиле. Состоит из фойе, гостиной - оборудованной аудиосистемой BOSE, телевизором с LCD-экраном и DVD-плеером, игровой комнаты, залитой солнечным светом столовой с выполненным из дерева обеденным столом на 10 персон и большими, от пола до потолка, стеклянными дверями с выходом в тенистый сад, в котором расположены бассейн и павильон для занятия йогой. На втором этаже расположена спальня и 2 гостевые комнаты с декором из полированной древесины. Прилегающая к саду закрытая терраса с двумя ванными комнатами. Также в павильоне имеется кухня, кладовая, которые оборудованы винным холодильником, двумя полностью укомплектованными мини-барами. Предлагаются круглосуточные услуги дворецкого по вызову. Общая площадь павильона составляет 463 кв.м.

В каждом номере имеется:

- кондиционер,

- потолочный вентилятор,

- аппарат для приготовления эспрессо,

- сейф,

- минибар,

- телефон,

- музыкальный центр Bose,

- DVD-плеер.


Питание:

Celsius – ресторан, распложенный над лагуной бодрящего вечерней прохладой океана, где можно поужинать в непринужденной обстановке в романтично оформленном павильоне с насыпью песка на полу.

UMbar – великолепный бар с живописным видом на бассейн, где предлагаются разнообразные соки из тропических фруктов, кокосового ореха и водка, чистоту которой принято сравнивать с водами морей Мальдивов.

Raw – ресторан-бар с инновационной спа-кухней и большим выбором свежевыжатых соков.

Salt – ресторан, построенный над водой, с изящным интерьером и бесподобным видом на океан, где предлагается разнообразие пикантных блюд из морепродуктов.

Vinum - винный бар, коллекция которого по праву соперничает с лучшими винными коллекциями других курортов мира.

Fogliani’s – традиционное кафе, где под сенью пальм подаются аппетитные свежие закуски и разнообразные пиццы.

Можно организовать ужин под открытым небом прямо на пляже.


Сервис:

Организация свадебных торжеств и программ для молодоженов.
Организовываются детские программы. Можно воспользоваться услугами няни.
Возможна организация конференций и приемов по предварительному запросу.

Дополнительно в отеле имеется: прямая телефонная связь, пункт для обмена валюты, прачечная. В отеле круглосуточно работает многоязычный персонал. Предлагаются услуги дворецкого, услуги врача по вызову.

Спорт и Развлечения:

Остров Дуниколу - настоящий рай для любителей подводного плавания. В отеле есть дайвинг-центр, инструктора которого помогут Вам выбрать наиболее удобные и красивые места для погружения.

Можно покататься на катамаране, каноэ, водных лыжах, "банане".

В отеле есть площадка для пляжного волейбола.

В отеле есть библиотека, TV-зал, а также периодически организуются развлекательные мероприятия и концерты знаменитых музыкантов и певцов.



Здоровье:

К Вашим услугам первый в мире подводный спа-центр LIME-SPA, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, различные виды массажа. Центр включает 8 процедурных кабинетов, из которых 4 одноместных, 2 двухместных и 2 двухместных кабинета расположенные под водой. Спа-процедуры проводятся с использованием продуктов на основе натуральных природных ингредиентов. Также в спа-центре имеется парная, сауна, фитнес-зал, павильон для занятия йогой.


Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: