Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Ари и Расду Атолл

Отель 5* "Constance Moofushi Resort 5".

Небольшой зеленый остров расположен в южной части атолла Ари и окружен прекрасным коралловым рифом.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Constance Moofushi Resort 5*

Отель, открывшийся здесь в ноябре 2010 г., задуман как гармоничное сочетание максимального комфорта и единения с природой. Constance Moofushi Resort – это редкий на Мальдивах случай, когда отель достойного уровня предлагает питание по системе Cristal All Inclusive. Система питания Cristal All Inclusive включает не только 3-разовое питание и богатый выбор напитков за обедом и ужином (включая игристые вина и свежевыжатые соки), но также мини-бар в номере, сигареты в баре, некоторые экскурсии, WiFi в номерах и общедоступных зонах острова. Constance Moofushi Resort - это мекка для любителей погружений с аквалангом: здесь находится один из лучших дайвинг-центров в мире. Трансфер на гидросамолете (35 мин).

Размещение

В отеле 110 вилл в островном стиле, почти все номера – от­дельно стоящие, на берегу или на сваях над водой.

24 Beach Villa (57 кв.м.) – виллы расположены на берегу, окружены бурной растительностью (есть несколько совме­щенных номеров, которые удобно предлагать для семей).

56 Water Villa (66 кв.м.) – виллы расположены на понтоне, над водой.

30 Senior Water Villa (94 кв.м.) – кроме более просторной площади, виллы отличает наличие большой ванны и душа на открытом воздухе, а также гамака на террасе.

Во всех номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, TV/DVD, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с душем, фен, бесплатный доступ в Интернет, док-станция для iPod, на­бор для приготовления чая/кофе.

Рестораны и бары

На острове 2 ресторана и 2 бара: основной ресторан Manta, открытый для завтраков, обедов и ужинов и предлагающий гостям международную кухню в виде шведского стола; и Alizee – романтичный ресторан a la carte, открыт только для ужинов. Два отельных бара Manta и Totem ждут гостей в течение всего дня.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, пляжный волей­бол, йога.

Водные виды спорта: бассейн, дайвинг (PADI), плавание с маской и трубкой, катамаран, каяк, виндсерфинг, рыбалка, морские прогулки.

Для детей

Детское меню в обоих ресторанах, няня (по запросу, за до­полнительную плату).

К услугам гостей

SPA-центр (8 массажных павильонов), сувенирный магазин. В отеле проводится организация свадебных торжеств и романтических церемоний.


Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: