Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Раа и Баа Атолл

Отель 5* "Soneva Fushi Resort &Six Senses SPA".

Основу концепции отеля Soneva Fushi составляет философия «SLOW LIFE» - SUSTAINABLE - LOCAL - ORGANIC – WELLNESSLEARNING - INSPIRING - FUN – EXPERIENCES, «умная / тонкая роскошь». Ее цель - обеспечить гостям необыкновенный просветляющий отдых, который возрождает любовь к гармоничной жизни

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Soneva Fushi Resort &Six Senses SPA 5* deluxe

Основу концепции отеля Soneva Fushi составляет философия «SLOW LIFE» - SUSTAINABLE - LOCAL - ORGANIC – WELLNESSLEARNING - INSPIRING - FUN – EXPERIENCES, «умная / тонкая роскошь». Ее цель - обеспечить гостям необыкновенный просветляющий отдых, который возрождает любовь к гармоничной жизни. Виллы в стиле Робинзона Крузо, необычные детали интерьера, здоровая и вкусная еда - все здесь «работает» на единение человека с природой, на возвращение к истокам. В сочетании с дружелюбным сервисом и интересными идеями на тему «как провести время», становится понятно, почему большинство гостей, побывавших в Soneva Fushi, возвращаются сюда снова и снова. Отель расположен к северу от Мале, в атолле Баа, в 25 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта.

Размеры острова: 1400 м х 400 м.

Размещение

В отеле 55 вилл.

Все виллы — отдельно стоящие, расположены на берегу. Все приватные бассейны — с морской водой.

14 Crusoe Villa (235 кв. м) — двухуровневые виллы состоят из небольшой гостиной, спальни, ванной комнаты. В 6 номерах есть приватный бассейн.

3 Soneva Fushi Villa (395 кв. м) — пространство виллы визуально разделено на небольшую зону гостиной и зону спальни. Роскошный водный сад во внутреннем дворике с ванной под открытым небом и отдельным душем. В 4 номерах есть приватный бассейн.

13 Soneva Fushi Villa Suite with Pool (594 кв. м) — пространство виллы визуально разделено на зоны гостиной и спальни (их можно изолировать с помощью занавеси). Терраса с приватным бассейном.

1 Soneva Fushi Villa Suite & Tree House (594кв. м) — вилла, аналогичная Soneva Fushi Villa Suite, с приватным бассейном и отдельным «домиком на дереве» для детей, расположенным в 2,5 м над землей (со своей туалетной комнатой). В отеле также большой выбор вилл с 2,3 ,4, 5 и даже 8 спальнями – пожалуйста, запрашивайте дополнительную информацию у наших специалистов.

Во всех номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор (по запросу), CD/DVD-плеер (по запросу), стерео-система с динамиками в спальне и ванной комнате, телефон, возможность подключения к Интернет, сейф, фен, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, а также – ванная комната с традиционным для Мальдив душем под открытым небом. В некоторых номерах — мини-холодильник для вина.

Рестораны и бары

На острове ресторана в классическом понимании этого слова: основной Mihiree Mitha/NINE, предлагающий международную и мальдивскую кухню; уникальный ресторан Freshin the Garden, «парящий» над органическим садом и одноименный бар рядом с рестораном; By the Beach, в котором японская кухня необычно сочетается с перуанской; несколько баров: By The Bar, By The Beach, Bar(a)Bara, а также винный погреб The Wine Cellar.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: теннисный корт, тренажерный зал, павильон для занятий йогой и тай-чи, прокат велосипедов, бадминтон, пляжный волейбол, настольный теннис.

Водные виды спорта: дайвинг-центр (PADI), катамараны, каноэ, водные лыжи, виндсерфинг, плавание с маской и труб­кой, рыбалка, круизы.

К услугам гостей

SPA-центр Six Senses, салон красоты. Прачечная, услу­ги доктора, сувенирный и ювелирный бутики, 2 библиотеки (на западной и восточной стороне острова), Интернет-салон, роскошный органический сад, обсерватория Ever Soneva So Celestial, оборудованная мощнейшим телескопом Meade RCX400, кинотеатр на открытом воздухе Cinema Paradiso, уютно расположившийся на Черепашьем пляже. В отеле про­водится организация свадебных торжеств и программ для мо­лодожёнов.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: