Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Мальдивы. Ари и Расду Атолл

Отель 5* "LUX* MALDIVES ISLAND RESORT 5*".

Cовременный стильный курорт предлагает много возможностей для активного и романтического отдыха и для семей с детьми. Номера оборудованы в соответствии с самыми последними требованиями и оформлены в современном стиле с яркими декоративными деталями. В ресторанах предлагается изысканная кухня разных направлений.

Турфирма "ИТС - Тур"
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 22, офис 525а
Район: Кировский
Метро: Нарвская

Телефоны: +7(981) 820-46-80, +7(911)920-4-920, +7(812)920-4-920, В выходной: +7(981)8204680

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:


Принадлежит цепочке LUX* ISLAND RESORTS

Отель LUX* Maldives открыт в 2008 году на одном из самых больших островов мальдивского архипелага Диду Финолу - Didhoofinolhu - в Южном Ари Атолле (South Ari Atoll), в 25 минутах на гидросамолете или около 2,5 часов на скоростном катере. Благодаря форме и размерам острова – 1800 м в длину и 200 м в ширину – практически все островные виллы находятся у пляжа. LUX* Maldives (ex. Diva Island Resort & Spa) - один из эксклюзивных отелей Мальдивских островов. Он расположен на территории самого большого на Мальдивах Морского заповедника. Южный Ари Атолл - совершенно уникальное природное явление - на всей территории Мальдивских островов только здесь, вокруг рифов Южного Ари Атолла, круглогодично обитают китовые акулы – огромные – до 15 метров в длину - миролюбивые животные с поразительным окрасом.. Уже много лет за ними ведется наблюдение в этом заповеднике, а в прошлом году на острове при отеле LUX* MALDIVES был открыт многофункциональный Морской Биологический Центр для проведения научных исследований экосистемы атолла и существования этих удивительных животных. Гости отеля имеют возможность постоянно выезжать на «охоту» за китовыми акулами, встреча с этими гигантскими красавицами практически гарантирована, можно с ними поплавать рядом и даже посниматься.

Отель LUX Maldives - уникальный тропический оазис, наполненный элегантностью, стилем и роскошью. Прекрасное место для уединённого, созерцательного отдыха или романтического свадебного путешествия. А потрясающие рестораны и замечательный SPA-центр не оставят равнодушными даже самых капризных туристов.

Отель неоднократно получал премии от журналов Hideaways Magazine и Conde Nast Traveller.

Описание: современный стильный курорт предлагает много возможностей для активного и романтического отдыха и для семей с детьми. Номера оборудованы в соответствии с самыми последними требованиями и оформлены в современном стиле с яркими декоративными деталями. В ресторанах предлагается изысканная кухня разных направлений.

В отеле: 193 номера.

В номере: кондиционер, LCD TV, DVD, Wi-Fi (бесплатно) телефон, сейф, мини-бар, принадлежности для чая и кофее, фен.

Категории номеров:
36 Beach Pavilion (65кв.м) - по 2 номера в бунгало с выходом на пляж. Спальня, ванная комната, терраса с садом и открытым душем. Есть сообщающиеся номера.

Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок
12 Sunset Junior Suite (70 кв.м.) – отдельно стоящие бунгало на пляже на западной стороне. Спальня, ванная комната открытого типа с душем и ванной, мини садик. Терраса.

Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок

45 Beach Villa (95 кв.м.) - отдельно стоящие береговые виллы. Спальня, просторная ванная комната открытого типа с мини – садиком, ванной и душем. Терраса.

Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок или 3 взрослых
12 Beach Pool Villa (116 кв.м.) - отдельно стоящие виллы на пляже с бассейном, на западной стороне острова. Спальня с гостиной зоной, ванная комната и большая терраса.

Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок
46 Water Villa (71 кв. м.) – виллы на сваях над водой. Спальня, ванная комната открытого типа, терраса со спуском в воду.

Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок
3 Family Water Villa (129 кв. м) - 2 соединенные виллы над водой, в восточной части острова. Максимальное размещение: 4 взрослых и 2 детей
38 Prestige Water Villa (98 кв.м)- виллы на сваях над водой в западной части острова, Спальня, ванная комната, большая терраса с видом на океан и спуском в лагуну.

Максимальное размещение: 2 взрослых и 1 ребенок
1 Diva Villa (360 км м) – роскошная вилла над водой. 2 спальни, гостиная с обеденной зоной и стильная ванная комната. Просторная терраса с бассейном. Услуги дворецкого.

Максимальное размещение: 4 взрослых или 2 взрослых + 2 детей
Рестораны и бары:
East – основной ресторан над водой, кухня азиатских стран.
Sences – ресторан с видом на лагуну и бассейн. завтрак-шведский стол для гостей Water villas. На ужин открыт для всех гостей курорта, блюда a-la-carte интернациональной кухни.
Noo - ресторан на пляже, построенный в форме раковины. Шведский стол.
Pure - ресторан над водой, японской кухня.
Season – ресторан на пляже, барбекю.
Alegria – итальянский ресторан на пляже
Iru – бар на пляже с открытой террасой и видом на закат.
Veli – бар и бистро

Развлечения и спорт: 2 бассейна-инфинити, дайвинг-центр PADI, тренажерный зал, 2 теннисных корта, пляжный волейбол, бадминтон, комната с игровыми автоматами, бильярд, настольный теннис, экскурсии на соседние острова, ночной клуб.
Водные виды спорта: виндсерфинг, вэйкборд, сноркелинг, катамараны, водные лыжи, водные мотоциклы, водные велосипеды, каяки, каноэ, катамараны, "бананы".

Пляж: красивая лагуна, пляж сохранен в естественном первозданном виде.

Для детей: детский клуб The Nest , няня (по запросу), детское меню в ресторанах; клуб для подростков The Place с LCD телевизором, DVD и игровыми приставками.
Молодоженам: свадебные церемонии, романтические ужины.

Услуги для гостей: Интернет – холл, 3 магазина, Wi-Fi в лобби отеля, услуги врача.

Услуги SPA: Infinity Spa . 15 комнат для процедур: 11 комнат в саду и 4 над водой.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: