![]() |
|
Туры от всех турфирм Петербурга |
![]() |
Отели. Италия. остров Искья
Отель расположен в окружении парка в 50 м от моря
Описание отеля:Отель состоит из 3-х корпусов: центрального и 2-х небольших, так называемых вилл со стандартными номерами.
Месторасположение: Отель расположен в центре самого туристического города острова, в тихой зоне, в зелени дивного парка, в 50 м от моря.
Количество номеров: 86 номеров
Типы номеров: - Standard room
Описание номеров: - ванная комната - телефон - спутниковое телевидение - радио - кондиционер - мини-бар - сейф - балкон - фен - крохотный садик
Инфраструктура отеля: - элегантный салон с фортепиано - телевизионный зал
Типы питания: - завтрак — буфет, ужин по меню, богатый выбор овощей, закусок и десертов
Сервис: - парковка - обслуживание номеров
Развлечения и спорт: - собственный современно оборудованный термальный лечебный и эстетический центр предлагает свои услуги, халат и полотенце для процедур – бесплатно - 2 термальных бассейна с гидромассажем, с искусственным течением (открытый и закрытый)
Для детей: - детская площадка
Рестораны, бары: - ресторан с европейской кухней,
Пляж: - к пляжу надо пройти через сад отеля и перейти узенькую дорогу. Вход на пляж, шезлонги и зонтики — бесплатно. Водные виды спорта и теннис — за дополнительную плату
Бланк заказа отеля |
![]() |
||||||||
![]() |
![]() |
![]() |