Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Хорватия. Врсар

Отель 3* "TS FUNTANA *** / Vrsar".

Комплекc расположен у каменистого пляжа с кристально - чистой водой и удивительным видом на море и островки Врсарского архипелага.Гостей отеля ожидают превосходные удобства и обслуживание по программе всё включено, в которую входят развлекательные мероприятия и питание в превосходных ресторанах.

Турфирма "Сантатур"
Адрес: Санкт-Петербург, Ланское шоссе,д.47
Район: Приморский
Метро: Черная Речка

Телефоны: 405-10-61,405-13-39, ,

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Расположение:в небольшом местечке Фунтана, на скалистом пляже, 3км от Врсара и 50 км от аэропорта.
Номера: в комплексе 228 номеров с кондиционерами: 12 одноместных и 176 двухместных номеров, 32 семейных номера для 4-х человек, и 8 семейных номеров для 3-х человек. Номера современно оборудованы: душ,фен, спутниковое телевидение, телефон, сейф, балкон на сторону моря. Дорожный мини-холодильник за доп.плату. Детская кроватка по запросу. Номера не приспособлены для инвалидов.
Питание:по системе "всё включено"all inclusive. Завтрак(07:00-10:00),обед(12:00-15:00) и ужин(19:00-22:00) предлагаются в главном ресторане. Вода, сок, пиво и вино во время обеда и ужина. В ресторане "Tramontana" предлагаются с 13:00 до 19:00 летние салаты, плов, виды мучных блюд, рыба и мясо на гриле. В течение дня (10:00-22:00) в снэк-баре "Fresh corner" сэндвичи, пицца, пироженные и мороженое. С 10:00 до 22:00 в ресторане "Tramontana" и "Fresh corner"- вода,сок, вино и пиво. А с 21:00 до 24:00 в "Fresh corner" - крепкие напитки местного производства, водка, виски, джин и др.
Пляж: скалистый, платформа с мелким камнем, специально оборудованный пляж для детей. Лежаки на пляже бесплатные для проживающих в комплексе Фунтана.
Инфраструктура, спорт и развлечения: ресторан, бары, аперитив-бар, магазин. Открытый бассейн с морской водой, детский бассейн. Анимация: мини-клуб для детей от 4 до 11 лет каждый день, кроме субботы. Дневная и вечерняя анимация для детей, игровые мастерские, школа изучения хорватского языка. Спортивные программы во время анимации: настольный теннис, утренняя гимнастика, аквааэробика, велосипедные соревнования, танцы на воде, аэробика, школа танцев, пляжный воллейбол. Разнообразная вечерняя анимация с живой музыкой (разнообразие программ варьируется в зависимости от заполняемости отеля). Бильярд, видео-игры, дартс, игра "настольный футбол".Спорт: 2 земляных теннисных корта,мини-гольф, аренда велосипедов, пляжный воллейбол, игры на воде. Водная горка, водные виды спорта, аренда лодок, водных велосипедов и катамаранов, игровые площадки.
Все туристы, проживающие в комплексе Фунтана, имеют бесплатный и неограниченный вход в водный парк, расположенный у соседнего кемпинга Valkanela. Дети до 10 лет имеют и бесплатный вход в Динопарк. Охраняемая парковка.
Домашние животные: не разрешены.

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: