Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Сицилия. Джардани Наксос

Отель 4* "Naxos Beach Resort, Hotel & Vilette 4*".

Широко известный на российском рынке комплекс, расположенный на берегу Ионического моря, на обширной ухоженной территории среди цитрусовых и оливковых деревьев. Развитая инфраструктура, большие возможности для занятий спортом, дневная и вечерняя анимация. Рекомендуем для семейного отдыха и компаний друзей.

Турфирма "Сантатур"
Адрес: Санкт-Петербург, Ланское шоссе,д.47
Район: Приморский
Метро: Черная Речка

Телефоны: 405-10-61,405-13-39, ,

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Расположение: в курортном городке Джардини Наксос, в 7 километрах от Таормины и 65 км от аэропорта Катания.

Пляж: собственный оборудованный песчаный пляж, зонтики, лежаки, полотенца – за доплату, в зависимости от ряда на пляже.

В отеле: основной корпус (5 этажей) Naxos Beach Hotel и двухэтажные коттеджи Naxos Beach Villette, всего 642 номера, 5 ресторанов, 4 бара. Интернет центр в холле отеля, конференц-зал вместимостью до 780 человек и 14 конференц-залов вместимостью от 10 до 270 человек, игровая комната, услуги няни, бильярд, дискотека «La Dolce Vita», торговая галерея, банкомат, прачечная, парковка, шатл до фуникулера Таормины, парковка. Бэби клуб для детей от 1 до 4 лет работает 6 дней в неделю ( необходима медицинская справка о состоянии здоровья ребенка) Мини клуб для детей от 4 до 12 лет, работает 6 дней в
неделю и Джуниор клуб для детей от 12 лет и старше –
спортивные игры, танцы, спектакли.
Красота и здоровье: салон красоты, массаж и косметические процедуры парикмахерская, 4 бассейна с пресной водой, в том числе 2 детских и 1 олимпийский, тренажерный зал с услугами тренера. Аэробика, йога, баскетбол, волейбол, мини-футбол, 2 теннисных корта с ночным освещением. Поле для гольфа с 3-ми лунками, настольный теннис, тир для стрельбы из лука, бочче, каноэ, виндсерфинг, водные велосипеды.

Номера: в отеле NaxosBeach – 170 номеров категорий Classic и Executive, 19 номеров Junior Deluxe. Naxos Beach Vilette (в каждом
коттедже от 9 до 12 номеров), которые расположены в саду
на расстоянии 100- 300 метров от моря, (453 номера, из которых большая часть номеров категории Classic, 63 номера – категории Superior).
Classic Hotel – двухместные номера, можно поставить третью кровать для ребенка до 12-ти лет. Расположены в основном здании комплекса и имеют боковой вид на море. Есть сообщающиеся номера.
Executive Hotel – двухместные номера, можно поставить третью кровать для ребенка до 12-ти лет. Расположены в основном здании комплекса и имеют прямой вид на море. Есть сообщающиеся номера.
Junior Deluxe Hotel – двухместные номера повышенной
комфортности, можно поставить третью кровать для
ребенка до 12-ти лет. Расположены в основном здании комплекса, имеют небольшую прихожую, ванн
ую комнату с ванной и боковой вид на море.
Classic Villette – двухместные, можно поставить третью кровать для ребенка до 12-ти лет и трехместные номера, можно поставить четвертую кровать для ребенка до 3-х лет, расположенные в виллах комплекса. Номера на первом этаже имеют террасу с выходом в сад, в номерах на втором этаже – балкон с видом на парк. Есть сообщающиеся двухместные номера.
Superior Villette – двухместные, можно поставить третью кровать для ребенка до 12-ти лет и трехместные номера, можно поставить четвертую кровать для ребенка до 3-х лет,
расположенные в виллах комплекса. Номера меньше по площади, чем номера категории Classic Villette.
дополнительные услуги – приятный
подарок в номере в день заезда, чайный набор, халаты, завтрак в ресторане Casa del Massaro до 11:00, ужин – шведский стол в ресторане Stella di Mare. Номера на первом этаже имеют террасу с выходом в сад, в номерах на втором этаже – балкон с видом на парк.
Family Classic Villette – двухкомнатные номера (спальня с двуспальной кроватью и детская комната с двумя раздельными кроватками и можно поставить дополнительную кроватку для третьего ребенка до 6-ти лет) в виллах комплекса. Расположены на втором этаже и имеют балкон с видом на парк.
Family Superior Villette – двухкомнатные номера (спальная с двуспальной кроватью и детская комната с двумя
кроватку для третьего ребенка до 6-ти лет) в виллах комплекса. Номера меньше по площади, чем номера категории Family Classic Villette. Предусматривают дополнительные услуги – приятный подарок в номере в день заезда, чайный набор, халаты, завтрак в ресторане Casa del Massaro до 11:00, ужин – шведский стол в ресторане Stella di Mare. Расположены на втором этаже и имеют балкон с видом на парк.

В каждом номере: ванная комната (душевая кабина), фен, телефон, телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, сейф, балкон или терраса со столиком и креслами, сушилкой для белья. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: