Туры от всех турфирм Петербурга

Отели. Эстония. Нарва

Отель 4* "Meresuu Spa & Hotel".

Meresuu Spa & Hotel находится в живописном месте, одном из самых старинных курортных городов Эстонии Усть - Нарве (Нарва - Йыэсуу) , всего в 200 км от Таллинна, 13 км от Нарвы и 155 км от Санкт - Петербурга. На берегу финского залива (50 метров от моря) , в окружении соснового леса.

Турфирма "Бриллиант тур Петербург"
Туроператор № РТО 021253   Проверить
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 80, офис 4-1.
Район: Центральный
Метро: Маяковская

Телефоны: +7(812)985-80-07 , +7(962)685-80-07, +7(904)551-99-47

      Сайт         О фирме    ЗАКАЗАТЬ 

Описание отеля:

Meresuu Spa & Hotel таит в себе красивую легенду и мелодию морских волн, шумящих здесь вечно.
Meresuu Spa & Hotel **** – это четырехзвездочный Wellness СПА отель, который был открыт летом 2008 года и получил почетное звание лучшего туристического объекта Эстонии 2008 года.

Meresuu Spa & Hotel находится в живописном месте, одном из самых старинных курортных городов Эстонии Усть-Нарве (Нарва-Йыэсуу), всего в 200 км от Таллинна, 13 км от Нарвы и 155 км от Санкт-Петербурга. На берегу финского залива ( 50 метров от моря), в окружении соснового леса.

Счастье скрывается в мелочах. В Meresuu Spa & Hotel ни одна мелочь не оставлена без внимания. Мы стремимся быть лучшими во всем, что делаем. В нашем отеле мы предлагаем своим посетителям полный покой и приватность, а также заботимся о том, чтобы наше незаметное присутствие способствовало выполнению любых пожеланий. Вам стоит только захотеть, а обо всем остальном позаботимся мы.

Размещение

Большинство номеров Meresuu Spa & Hotel с эффектным видом на море. Учитывающая все пожелания теплая, но в то же время по-северному спокойная обстановка помогает расслабиться и почувствовать себя комфортно и уютно. Тихо плещущиеся за окном морские волны уносят далеко от повседневных проблем и окрыляют мечты.

В Meresuu Spa & Hotel 109 соответствующих современным стандартам и продуманных до мелочей номеров, из которых 82 двухместных, 15 семейных, 5 Double de Luxe, 4 Junior Suite и 3 Suite.

Двухкомнатными являются комнаты типа Junior Suite и Suite.

Некоторые из номеров Meresuu Spa & Hotel оборудованы с учетом пожеланий людей с ограниченными способностями.

В номере есть махровый халат, телевизор, фен, минибар, сейф, Интернет.

Курить во всех номерах отеля не разрешается.


Wellness центр

В отеле есть Wellness центр, с более чем 30 процедурными комнатами, учитывает пожелания даже самых требовательных клиентов.

Для тех, кто заходит в Wellness центр, течение времени остается за дверью. Это мир, где концентрируешься только на себе, прислушиваясь к шуму волн и наслаждаясь мягкими звуками тёплого песка под ногами. Опытные и заботливые руки, природные ароматы и доносящаяся из тишины приятная музыка гарантируют приятное расслабление и хорошее самочувствие. Здесь не только останавливается время, но и забываются все повседневные проблемы. И Вы чувствуете, что как будто попали в край вечного тёплого лета лета в Нарва-Йыэсуу.

Жемчужиной Meresuu Spa & Hotel является комплекс аквацентра и бань, которые предлагает в неограниченном количестве оздоровительное и расслабляющее времяпрепровождения. Ознакомитесь с лечебными свойствами воды, которая используется при каждой процедуре по-разному. В семи различных бассейнах, пяти банях, ваннах, джакузи, душах можно весело провести время как одному, так и в компании близких. В воде осознается легкость бытия – чувство, которое захочется испытать снова и снова.

Аквацентр и бани открыты с 7.00 до 21.00

Ресторан

Идеальный отдых включает в себя также вкусную, свежую и разнообразную еду. В различных местах питания Meresuu Spa & Hotel в течение всего дня подают разнообразную пищу на выбор, начиная с классического завтрака и заканчивая a'la carte меню различных стран. Процесс приема пищи украшает приятный интерьер и обслуживание.

150-местный ресторан Meresuu Spa & Hotel предлагает с утра до вечера, как шведский стол, так и приватное место fine dining, где можно попробовать любимые блюда дня нашего главного повара. Ресторан Meresuu Spa & Hotel ждет вас ежедневно с 07:00-23:00.

Завтрак

Buffet завтрак накрывают в ресторане каждый день с 07:00-11:00. Стоимость завтрака включена в стоимость проживания. Стоимость завтрака для гостей не проживающих в отеле 120.- ЕЕК с человека.


A la Carte

Насладиться A la Carte меню Вы можете каждый день с 12:00-23:00 в ресторане Meresuu Spa & Hotel. С A la Carte меню нашего ресторана Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Ужин

Ужин вuffet накрывают в ресторане каждый день с 18:00-23:00.

I сервировка: 18:00-20:30, советуем семьям с детьми.

II сервировка: 21:00-23:00.

Стоимость ужина вuffet: 188.- EEK / 12 EUR.

Стоимость ужина вuffet детям от 5-12 лет : 95.- EEK / 7 EUR.

Стоимость ужина вuffet детям до 5 лет : бесплатно.

По средам и четвергам дополнительно к ужину buffet сервируют sushi.

Детское меню

В ресторане Мeresuu Spa & Hotel предлагаем специальное детское меню.

Piano Bar

Piano Bar – это подходящее место что бы расслабиться после напряжённых рабочих будней или встретиться с друзьями в выходной вечер. Здесь можно насладиться джаз музыкой и цветными коктейлями, поиграть в бильярд и пообщаться с друзьями-коллегами в сигарной комнате.

Piano Bar открыт с четверга по субботу, 18:00 - 02:00. Каждую пятницу и субботу Вас ждет живая музыка!

Вход в Piano Bar для всех посетителей бесплатно.

Piano Bar подходящее место для проведения развлекательных мероприятий. Бар вмещает до 100 человек: 70 посадочных мест или 100 стоячих мест.

Конференц-центр

Мы предлагаем Вашему предприятию великолепную возможность организации и проведения конференций, семинаров и корпоративных мероприятий с последующим посещением SPA комплекса и Wellness Центра.

В конференц-центре Meresuu Spa & Hotel 4 зала: самый большой конференц зал - ЛЕТО, который вмещает до 120 человек, а также 3 зала меньшего размера для проведения различных семинаров и собраний (ЗИМА, ОСЕНЬ, ВЕСНА). Все залы оборудованы качественной современной техникой, необходимой для проведения конференций. В большом зале ЛЕТО установлен звуковой усилитель, в маленьких залах используется переносной усилитель звука.

Во время конференций можно использовать 2 проводных микрофона, радиомикрофоны, беспроводной Интернет и возможность распечатывать документы.

Мы постарались сделать все, чтобы наши гости смогли сконцентрироваться на самой конференции, а не думать о организации кофе-пауз и других технических вопросах.

Дополнительные услуги

Дополнительно гостям предлагается широкий перечень дополнительных услуг: использование детской игровой комнаты,экскурсии, летние романтические прогулки на яхте по реке Нарва и Финскому заливу, аренда спортивного инвентаря и др.

Интерактивные занятия для пользователей конференц-залов: ориентирование на местности, походные игры, фотоохота, прогулки по морю на яхте, Paintball, Segway, ATV и т.д.

Летом 2009 года Meresuu Spa & Hotel открыл первый в Прибалтике приотельный пляж. Теперь у гостей есть возможность получать солнечные ванны удобно устроившись на шезлонге с освежающим коктейлем. Так же гостям предлагается сделать процедуры на пляже, под шум морского прибоя.

Как до нас можно добраться:

Самолет (дополнительно трансфер из Таллинна)

Автобус (дополнительно трансфер из Нарвы)

Поезд (дополнительно трансфер из Нарвы)

Автомобиль

Для гостей прибывающих из других стран мы предлагаем услуги трансфера, чтобы они могли быстро, выгодно и комфортно до нас добраться .

Бланк заказа отеля

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email: