Туры от всех турфирм Петербурга
Турфирма
"Иволга-СПБ"
ivolga-tour.ru  О фирме
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т. Ветеранов, 169г Санкт-Петербург, Россия, 198264
Район: Красносельский    
Метро: 

Телефоны: +7(994)428-25-03, +7(911)102-76-76,

"Фестиваль тюльпанов в Турции, 5 дней + авиа"

Водная прогулка по Босфору, Голубая мечеть, дворцы Топкапы и Долмабахче, фестиваль тюльпанов в парке Эмирган. Сезон тюльпанов - самое яркое и долгожданное весеннее событие города, когда парки, скверы и улицы превращаются в живые полотна османских художников. Более 30 миллионов тюльпанов всех мыслимых и немыслимых сортов раскрашивают мегаполис в сочные цвета. Это не просто цветы - это наследие Османской империи, символ Стамбула и грандиозный праздник, который ждут целый год.

ЗАКАЗАТЬ Отправление: 20.04.2026, 21.04.2026, 22.04.2026, 23.04.2026, 24.04.2026
Стоимость: от 804 € без переезда

Характеристика тура:

Фестиваль тюльпанов в Турции, 5 дней + авиа
Маршрут: Стамбул



Прайс-лист:

Стоимость тура на 1 человека в ЕВРО:

Оплата в рублях по внутреннему курсу туроператора на день оплаты.

Размещение

Номер стандарт

Двухместное

Одноместное

Трехместное

Halifaks Hotel 4*

(или аналогичные)

Питание: Завтраки

804

888

по запросу




В стоимость включено:

· Проживание в отеле

· Завтраки

· Экскурсии в программе

· Трансферы по программе (аэропорт (IST) - отель - аэропорт (IST)




Дополнительно оплачивается:

· Авиаперелет - Стамбул

· Страховка от невыезда - 3-5% от стоимости тура

· Медицинская страховка

· Трансферы аэропорт Сабиха Гёкчен - отель - аэропорт Сабиха Гёкчен - 78 евро за машину в одну сторону

· Доп. ночь до и после тура (стоимость по запросу)

·

* Просим обратить внимание, что некоторые дополнительные услуги имеют ограничение по количеству и времени бронирования. Пожалуйста, приобретайте их заблаговременно.



Дополнительные расходы:

· Дополнительно питание

· Личные расходы

· Входные билеты в музеи

· Билеты на яхту



Программа тура


Внимание! На сайте указана дата начала тура в Стамбуле.
Очередность проведения экскурсий меняется в зависимости от дня заезда, с сохранением полного объема.



1 день Прилет в Стамбул.
Встреча в аэропорту, групповой трансфер в отель.

Размещение в отеле.
Свободное время.



2 день Завтрак в отеле.

~09:30 Сбор на экскурсию.

Экскурсия по историческому центру Стамбула в Султанахмете.

Посещение музеев: Голубая мечеть, площадь Ипподром, мечеть Софии (без входа), дворец султанов Топкапы, церковь Св. Ирины

Экскурсия длится примерно до 14:30.

Свободное время.



3 день Завтрак в отеле.

~14:30 Сбор на экскурсию.

Прогулка по Босфору на корабле.

Посещение главной площадки фестиваля тюльпанов – парка Эмирган.

Экскурсия длится примерно до 18:00.

Свободное время.



4 день Завтрак в отеле.

~09:30 Сбор на экскурсию.

Дворец на Босфоре Долмабахче и гарем, посещение мечети Сулеймание, гробницы Сулеймана Великолепного и Роксоланы.

Экскурсия длится примерно до ~14:30.

Свободное время.



5 день Завтрак в отеле.

Освобождение номеров до 12:00.

Свободное время.

Групповой трансфер в аэропорт.



Обязательные документы

· Загранпаспорт действующего образца, сроком действия не позднее 120 дней со дня въезда на территорию Турции,

· Авиабилеты в обе стороны

· Медицинская страховка

· Ваучер



ВАЖНО! В соответствии с требованиями миграционной службы страны временного пребывания, данные о въезжающих туристах передаются в миграционную службу заблаговременно. В связи с этим, при бронировании тура необходимо предоставить Туроператору заграничный паспорт гражданина РФ. Гражданам иностранных государств необходимо предоставить документ, по которому им разрешен въезд в страну временного пребывания, согласно миграционной политики страны временного пребывания. Данное правило распространяется на всех туристов, указанных в бронировании.



Внимание! Указанные на сайте цены являются ориентировочными. Просим уточнять актуальную стоимость тура, так как она может меняться в зависимости от сезонности, периода «высокого спроса» (праздничные и событийные даты) и т.п.

- Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас с учётом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления!


ivolga-tour.ru
телефоны: +7(994)428-25-03, +7(911)102-76-76,

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.