 |
Турфирма "Коралл" korall-travel.ru О фирмеАдрес: Санкт-Петербург, ул.Итальянская, д. 2, офис 515 (5 этаж, лифт ) Район: Центральный Метро: Невский Проспект Телефоны: +7(812)314-47-78, мобильный+7(921)328-92-46 (Мегафон),
"Гранд тур + горы Аватар (Чжанцзяцзе + Фэнхуан)"Китай — это страна с богатой историей и культурным наследием, где древние традиции гармонично сочетаются с современными достижениями. Великолепные пейзажи, от величественных гор и живописных рек до современных мегаполисов, создают уникальную атмосферу. Китай славится своей кухней, искусством, архитектурой и философией, а также знаменитыми достопримечательностями, такими как Великая Китайская стена и Запретный город. ЗАКАЗАТЬ
Отправление: 15.06.2025, 22.06.2025, 29.06.2025, 06.07.2025, 13.07.2025, 20.07.2025, 27.07.2025, 03.08.2025, 10.08.2025, 17.08.2025, 24.08.2025, 31.08.2025, 07.09.2025, 14.09.2025, 21.09.2025, 28.09.2025, 05.10.2025, 12.10.2025
Стоимость: от 313870 руб. ($ 3895)
|
-
День вылета
Аэропорт Шереметьево-C. Вылет в Пекин регулярным рейсом.
-
День 1
Прилет в Пекин. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле 5*. Экскурсионная программа: Храм Неба Тяньтань (занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества. Один из символов города и единственный храм круглой формы), Ламаистский Храм Юнхэгун (является монастырём и храмом школы тибетского буддизма Гэлуг). Обед в ресторане китайской кухни. Посещение центра Тибетской медицины. Вечером, по желанию, посещение Пекинской оперы (от 20$/чел).Свободное время.Возвращение в отель.
-
День 2
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая Китайская Стена (участок Бадалин - 60 км от Пекина). Символ Китая, единственное сооружение человека, которое можно увидеть из космоса невооруженным глазом. Обед в загородном ресторане китайской кухни. Летний Императорский дворец (парк Ихэюань, летняя резиденция императоров, занесён ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества). Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб» . Вечером, по желанию, посещение Пекинского цирка (от 20$/чел).Возвращение в отель.Свободное время.
-
День 3
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа с обедом в ресторане «Утка по-пекински»: «площадь Небесного спокойствия Тяньаньмэнь» (самая большая площадь в мире, в ее северной части расположен Мавзолей Мао Цзэдуна), Зимний Императорский Дворец Гугун ( «Запретный город» , главный дворцовый комплекс китайских императоров), «Парк Бэйхай» . Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице Люличан. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в г.Лоян скоростным поездом в 17.30. Приезд в 21.30 Встреча на жд вокзале и трансфер в отель 4*.
-
День 4
Завтрак. Экскурсия в монастырь Шаолинь и Талинь (Лес Пагод) Вегетарианский обед в монастыре Шаолинь. Внешний осмотр Храма Белой лошади Баймасы . Возвращение в отель. Свободное время.
-
День 5
Завтрак в отеле. Посещение буддийских храмов-гротов Лунмэнь (Врата Дракона) в древнейшей столице Китая – городе Лоян. Обед в ресторане китайской кухни. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд на высокоскоростном поезде в г.Сиань (в пути 1,5 часа). Прибытие. Встреча и трансфер в отель 4*. Размещение. Вечером, по желанию, экскурсия "Вечерний Сиань": шоу фонтанов, Южное озеро, неспящая улица, внешний осмотр колокольной и барабанной башни (от 25$/чел).Свободное время.Возвращение в отель. Свободное время.
-
День 6
Завтрак в отеле.
Посещение деревни Баньпо, возраст которой составляет 6500лет. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсия в Мавзолей императора Циньшихуана и осмотр всемирно известной Терракотовой армии, получившей название "Восьмого чуда света”. Ужин "Банкет пельменей”. Дополнительно возможно посещение музыкального и танцевального шоу династии Тан. (от 30$/чел). Свободное время.Возвращение в отель
-
День 7
Завтрак в отеле. Сдача номеров. Осмотр Малой пагоды диких гусей (без подъема), прогулка по улице Культуры, где можно приобрести воздушных змеев, веера и керамику.
Обед в китайском ресторане. Посещение Большой пагоды дикого гуся , самой большой и древней пагоды Китая, расположенной на территории монастыря Великого материнского милосердия. Трансфер на ж/д вокзал, выезд в Сучжоу скоростным поездом в 16.46 (4-х местное мягкое купе).
-
День 8
Прибытие в Сучжоу. Встреча с гидом на ж/д вокзале. Завтрак. Экскурсии с обедом в ресторане китайской кухни: классические сады построенные по системе Фен-Шуй (Сад Скромного Чиновника, Сад Рыбака). Музей шелка (шёлковая фабрика). Дополнительно возможна прогулка на лодке по каналам города. (от 20$/чел). Переезд в Шанхай. Размещение в отеле 4*.
-
День 9
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: Сад Радости Юйюань , храм Нефритового Будды Юйфосы , телебашня «Жемчужина Востока» (смотровая площадка) , музей истории Шанхая . Прогулка по пешеходной улице Нанкинлу. Вечером, по желанию, посещение акробатического шоу "ERA" (от 40$/чел).Свободное время.Возвращение в отель.
-
День 10
Завтрак в отеле. Выезд в г.Ханчжоу (180 км от Шанхая).Экскурсионная программа с обедом в ресторане китайской кухни: прогулка на катере по живописному озеру Сиху, Храм Прибежища Души Линъисы. Пагода Шести Гармоний, Музей чая (дегустация элитных сортов чая «колодец Дракона»).
-
День 11
Трансфер в аэропорт. Вылет в г.Чжанцзяцзе. Прилет. Трансфер в отель 4*. Обед в китайском ресторане. Экскурсионная программа: cтеклянный мост (Самый длинный и самый высокий стеклянный мост в мире, длина: 430 метров, высота: 300 метров). Ужин в национальном ресторане. По желанию за доп. плату: массаж стоп.
-
День 12
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Юаньцзяцзе (горы «Аватар»). Подъем на фуникулере на вершину "Сто драконов", откуда открывается вид на 1-й мост в Поднебесной и гору Цзянькуньчжу, которая появилась в фильме "Аватар". Обед в ресторане ациональной кухни. Переезд к горам Тяньцзышань. Пешая прогулка по каньону "Золотой кнут". Ужин. Возвращение в отель. Свободное время. По желанию за доп.плату: шоу-представление "Очарование Сянси" (Сянси – западная часть провинции Хунань, где проживают нац.меньшинства).
-
День 13
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: посещение района Тяньмэньшань (Гора Небесные Ворота). Обед. Переезд в г.Фэнхуан. Ужин в ресторане китайской кухни. Размещение в отеле 4*.
-
День 14
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по древнему городу. Время в этом городе, кажется, замерло. Здания на сваях, традиционные одежды, деревянные лодки, узкие улочки, вымощенные булыжником, здесь можно насладиться атмосферой древнего Китая.
Обед в китайском ресторане. Осмотр южного участка Великой Китайской стены. Трансфер в аэропорт г.Чжанцзяцзе. Вылет в г. Шанхай. Прилет. Встреча в аэропорту и трансфер в отель 4* (на территории аэропорта) .
-
День 15
Самостоятельный трансфер на вылет в Москву регулярным рейсом. Прилет в аэропорт Шереметьево-С.
Стоимость программы на человека в USD
-
Комиссия агентствам согласно договору
В стоимость тура включено
Дополнительно оплачивается
- Все личные расходы и прочие расходы, не указанные в программе
- Индивидуальная виза КНР 120$
| телефоны: +7(812)314-47-78, мобильный+7(921)328-92-46 (Мегафон), |
|
 |