Туры от всех турфирм Петербурга
Турфирма
"Коралл"
korall-travel.ru  О фирме
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Итальянская, д. 2, офис 515 (5 этаж, лифт )
Район: Центральный    
Метро: Невский Проспект

Телефоны: +7(812)314-47-78, мобильный+7(921)328-92-46 (Мегафон),

"Пляжный курорт Вонсан - Кальма"

Море и впечатления: утренние пляжи Вонсана, комфортные отели, вкусные ужины, а затем яркий Пхеньян с панорамами, арками, фонтанами и метро. Легкая логистика, русскоговорящий гид, всё включено. Идеальный микс отдыха и ярких открытий — бронируйте сейчас!

ЗАКАЗАТЬ Отправление: 29.06.2026, 20.07.2026, 10.08.2026, 17.08.2026, 31.08.2026
Стоимость: от 104786 руб. ($ 1300) без переезда

Характеристика тура:
Программа тура *В программе возможны изменения

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ДО ВЛАДИВОСТОКА НА ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ

День 1:

Встреча в аэропорту «Кневичи»

Вылет из Владивостока 14:10. (Время перелёта 1 час 20 мин, прибытие в Пхеньян в 14:40, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕНОС РЕЙСА). Регулярный рейс авиакомпании «Air Koryo» (Тип самолёта Ан-148 или Ту-204).

Встреча с русскоговорящим гидом.

Обед.

Вылет из Пхеньяна в 17:00 (Время перелёта 40 минут. Прибытие в Вонсан в 17:40).

Размещение в отеле. Ужин


День 2/3:

Завтрак. Пляж, отдых
Обед . Отдых. Ужин. Ночь в отеле

День 4:

Завтрак. Пляж, отдых .Обед.Отдых

Возвращение в Пхеньян.Заселение в гостиницу.

Свободное время.

День 5:

Завтрак в гостинице.

Осмотр Триумфальной арки в Пхеньяне. Известна как "Арка Триумфа" и является одним из впечатляющих архитектурных сооружений в столице. Она была построена в 1982 году и посвящена борьбе за независимость от японского колониального владычества. Арка возвышается над окружающими зданиями и стала символом патриотизма и национального гордого народа КНДР. Этот памятник широко используется для проведения государственных праздников, мероприятий и парадов.

Посещение «Монумента идей Чучхе». Монумент находится на берегу реки Тэдон в самом центре города. Открыт 15 апреля 1982 года. Высота Монумента – 170м, высота столба 150 м, высота факела 20 м. Общий вес конструкции 45тонн. На скульптуре изображены: рабочий с молотом, крестьянка с серпом, интеллигент с кистью в руках. Это скульптура является эмблемой Трудовой партии Кореи (ТПК). Здесь Вы сможете подняться на смотровую площадку и полюбоваться на замечательную панораму всего города.

Прогулка по одной из улиц Пхеньяна позволит окунуться в атмосферу повседневной жизни корейцев, насладиться архитектурой города.

Площадь Ким Ир Сена (прогулка по площади с посещением Дома книги) — это крупнейшая площадь в столице КНДР. Названа в честь первого лидера страны, президента Ким Ир Сена. Площадь служит для проведения различных государственных парадов, митингов и мероприятий, организуемых властями. Площадь Ким Ир Сена является символом политической и общественной жизни страны, местом проведения важных мероприятий и выступлений, а также показов военной мощи.

Сувенирный магазин.

Ужин в ресторане Пхеньяна

Возвращение в гостиницу.

Свободное время.

День 6:

Завтрак в гостинице.

Тепличное хозяйство Кандонское – это одно из передовых сельскохозяйственных предприятий, специализирующихся на производстве овощей и фруктов в защищенном грунте. Оно находится в Кандонском районе, известном своим уникальным климатом и природными условиями, которые способствуют развитию сельского хозяйства.

Гробница короля Тангуна – это один из значимых исторических и культурных памятников Корейского полуострова. Тангун, согласно корейской мифологии, считается основателем Кореи и первым правителем древнего королевства Гая (или Горя). Он символизирует начало корейской нации и является важной фигурой в формировании национальной идентичности.

Обед в ресторане Пхеньяна.

Посещение православного храма - Храм был построен в Пхеньяне в 2003 году. Он стал значимым местом для православных верующих в стране и одним из немногих действующих христианских храмов в КНДР.

Парк фонтанов Мансудэ - роскошная площадь с изображением скульптур (фонтаны работают по погодным условиям), вид на народный Дворец учебы.

Творческое объединение Мансудэ, расположенный в Пхеньяне, является значимым культурным и художественным учреждением, которое активно занимается развитием и популяризацией корейского искусства, музыки и национального наследия.

Ужин.

Возвращение в гостиницу. Свободное время.

День 7:

Завтрак в гостинице.

Посещение Музея победы в Отечественной освободительной войне. Музей открыт в августе 1953 г., в июле 2013 г. заново реконструирован по случаю 60-й годовщины дня Победы в Отечественной освободительной войне. Музей разделен на 80 с лишним залов. Экскурсоводами в музее работают Герои Республики и ветераны, которые участвовали в Отечественной освободительной войне. На реке недалеко от музея находится вооруженное американское шпионское судно «Пуэбло», пойманное моряками КНА (Корейской народной армии) в 1968 году.

Посещение Памятника воинам освободителям Советской Армии. Этот Памятник советским воинам, павшим в битвах для освобождения Кореи от колониального угнетения японских империалистов. «Вечная слава Великой Советской Армии, освободившей корейский народ от ига японских империалистов и открывшей ему путь к свободе и независимости!» - такие слова Вы прочитаете на монументе.

Обед в ресторане Пхеньяна.

Осмотр Пхеньянского метрополитена, строительство которого началось в 1968 году. Это одна из самых глубоких систем метрополитена в мире (глубина 100 метров)

Прогулка по одной из улиц вечернего Пхеньяна с посещением книжного магазина, где представлены книги и журналы на нескольких иностранных языках.

Ужин.Возвращение в гостиницу.Свободное время.

День 8:

Завтрак в гостинице.Выселение из гостиницы.

Отправление в аэропорт.

9:00 - вылет во Владивосток. Прибытие в аэропорт Владивостока в 11.30 по местному времени (ВОЗМОЖЕН ПЕРЕНОС РЕЙСА).

Скачать полную программу тура
Важная информация:

Стоимость тура составляет 45 000 руб + 1300 $
Для детей до 2х лет – 100 $.
Рублевая часть оплачивается через PayMaster
Долларовая в офисе Восток Интур за 1-2 дня до начала тура

Оплата включает в себя:
-Перелеты Владивосток-Пхеньян-Владивосток, страховка и виза;
-Проживание в отеле и 3х разовое питание;
-Услуги гида, транспорт в КНДР, а также входные билеты по программе.

Дополнительно оплачиваются:
цирк 20$
одноместное размещение в отеле за 7 ночей 400$
Доплата за номер 1го класса 850$ за 7 ночей с человека
Доплата за номер 2го класса 520$ за 7 ночей с человека
Доплата за люкс 480$ за ночь в Пхеньяне

Есть два варианта оформления визы:
1. Бесплатно - оригиналы документов предоставляются в офис во Владивостоке любой логистической компанией за 10 дней до начала тура/ в офис компании в Москве за 30 дней до начала тура.
2. Срочная виза (доплата 50 долларов) — оригиналы предоставляются в офис компании Владивостока за 1–2 дня до начала тура.

Скидки:
3-12 лет скидка 30% долларовой части. Рублевая часть без скидки.
Для участников СВО – 5 000 руб.

Документы, необходимые для поездки:
заграничный паспорт РФ (срок действия не менее 3 месяцев с даты окончания тура), заполненная анкета с вклеенной цветной фотографией 3×4 на белом фоне и подписью (скачать анкету), цветная фотография в электронному виде 3×4 (на белом фоне, без уголков),справка с места работы в свободной форме (должна подтверждать факт трудоустройства туриста в организации и соответствие должности, указанной в анкете).
Для детей до 18 лет: заграничный паспорт РФ (РФ (срок действия не менее 3 месяцев с даты окончания тура), заполненная анкета с вклеенной цветной фотографией 3×4 на белом фоне И подписью родителя ,цветная фотография в электронному виде 3×4 (на белом фоне, без уголков), оригинал свидетельства о рождении, если ребенок путешествует без родителей – нотариально оформленное согласие на самостоятельный выезд в КНДР или на сопровождающего.




korall-travel.ru
телефоны: +7(812)314-47-78, мобильный+7(921)328-92-46 (Мегафон),

Бланк заказа тура

Ваши пожелания:
С какого числа хотите поехать?
Пожелания или вопросы:
Как Вам ответить:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Согласен на обработку персональных данных.
Турфирма гарантирует использование Ваших данных исключительно для связи с Вами по данному туру.