Завтрак. Выселение из отеля. В завершающий день тура едем в Партенит.
Экскурсия по новому оригинальному парку «Парадиз» санатория «Айвазовское».
В парке с любовью оформлены сюжетные уголки: сады Романтический, Греческий, Мексиканский, Модерн, сад Ароматов, 200-летняя Оливковая роща, колодец Искушений. Парк украшают скульптурные композиции: богиня Флора, Нарцисс, сатир и нимфа, Жрица тайных откровений. Террасные сады цветут с ранней весны, высажен сад непрерывного цветения, сад рододендронов, сад гортензий. В парке множество весенних цветников и красивоцветущих кустов! Экскурсия по парку 1,5 часа.
Свободное время в парке, обед в столовой/кафе (доп. плата на месте).
Трансфер на ж/д вокзал Симферополя. Завершение тура.
Стоимость тура, руб.
Что входит в стоимость?
• проживание 2 ночи в отеле в номерах с удобствами;
• питание ВВ (2 завтрака в отеле, кроме первого дня);
• транспортное обслуживание по всему маршруту;
• экскурсионное сопровождение по всему маршруту;
• обзорная экскурсия по Ялте, по парку Воронцовского дворца;
• входные билеты объекты с экскурсией: Никитский сад, парк «Парадиз».
Что не входит в стоимость?
Дополнительно оплачивается:
• обеды, ужины;
• входные билеты на экскурсионные объекты (стоимость указана в программе);
• авиа и железнодорожный проезд в Симферополь и обратно личные расходы.
Дополнительно оплачивается:
• обеды, ужины;
• входные билеты на экскурсионные объекты (стоимость указана в программе);
• авиа и железнодорожный проезд в Симферополь и обратно личные расходы.
Правила и условия
Комфорт: средний
Сложность: базовый уровень
Группа: до 14 человек
Возраст: от 6 лет
Начало и окончание тура: Встреча группы в 12.00 под часами на башне на ж/д вокзале Симферополя. Тур заканчивается в горном Крыму. Далее переезд в Симферополь на ж/д вокзал к 18:00 ч (ориентировочное время прибытия). Рекомендуем брать билеты с выездом после 20:00.
При желании продлить проживание в гостинице после завершения тура, необходимо сообщить об этом нашему менеджеру при заявке на тур. Продление осуществляется при наличии свободных номеров и оплачивается дополнительно согласно текущему тарифу отеля.
Туроператор оставляет за собой право на внесение изменений и порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равноценные, не изменяя объема предоставляемых услуг.